現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安武→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:55発→11:56着6時間1分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,977円
  • 1143.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 4駅
    • 05:58
      津福
    • 06:00
      試験場前
    • 06:02
      花畑

210円

  • 06:04着
  • 06:06発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 1のりば
  • 8駅
    • 06:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 06:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 06:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 06:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 06:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 06:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 09:45着
  • 10:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:36着
  • 10:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:51
      新橋
    • 10:55
      東京
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

726円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:46
      放医研正門(京成バス)
    • 11:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:41発→11:56着6時間15分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,977円
  • 1143.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 4駅
    • 05:43
      津福
    • 05:45
      試験場前
    • 05:48
      花畑

210円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 1のりば
  • 8駅
    • 06:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 06:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 06:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 06:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 06:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 06:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 09:45着
  • 10:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:36着
  • 10:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:51
      新橋
    • 10:55
      東京
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

726円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:46
      放医研正門(京成バス)
    • 11:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:41発→11:56着6時間15分(乗車3時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,447円
  • 1149.4km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 3駅
    • 05:43
      津福
    • 05:45
      試験場前
  • 05:47着
  • 05:54発

[train]

花畑
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 5駅
    • 05:56
      西鉄久留米
    • 06:12
      西鉄二日市
    • 06:23
      大橋(福岡県)
    • 06:26
      薬院

680円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 06:43発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:45
      中洲川端
    • 06:47
      祇園(福岡県)
    • 06:49
      博多
    • 06:51
      東比恵

260円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 08:00発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 09:45着
  • 10:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:36着
  • 10:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:51
      新橋
    • 10:55
      東京
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

726円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:46
      放医研正門(京成バス)
    • 11:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。