現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安栖里→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:27発→21:44着5時間17分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 612.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・園部行
  • 7駅
    • 16:32
      和知
    • 16:40
      下山(京都府)
    • 16:45
      胡麻
    • 16:48
      鍼灸大学前
    • 17:03
      日吉(京都府)
    • 17:08
      船岡(京都府)
  • 17:12着
  • 17:16発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
    • 17:19
      吉富(京都府)
    • 17:23
      八木
    • 17:27
      千代川
    • 17:29
      並河
    • 17:33
      亀岡
    • 17:41
      嵯峨嵐山
    • 17:45
      円町
    • 17:48
      二条
  • 17:53着
  • 18:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ244号・東京行
  • 11番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 18:49
      名古屋
    • 20:07
      新横浜
    • 20:18
      品川

自由席:4,960円

  • 20:24着
  • 20:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:50
      新日本橋
    • 20:52
      馬喰町
    • 20:56
      錦糸町
    • 21:01
      新小岩
    • 21:06
      市川
    • 21:12
      船橋
    • 21:16
      津田沼

現金:9,790円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:33
      放医研正門(京成バス)
    • 21:35
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 16:27発→21:44着5時間17分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 612.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・園部行
  • 7駅
    • 16:32
      和知
    • 16:40
      下山(京都府)
    • 16:45
      胡麻
    • 16:48
      鍼灸大学前
    • 17:03
      日吉(京都府)
    • 17:08
      船岡(京都府)
  • 17:12着
  • 17:16発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
    • 17:19
      吉富(京都府)
    • 17:23
      八木
    • 17:27
      千代川
    • 17:29
      並河
    • 17:33
      亀岡
    • 17:41
      嵯峨嵐山
    • 17:45
      円町
    • 17:48
      二条
  • 17:53着
  • 18:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ244号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 18:49
      名古屋
    • 20:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:17着
  • 20:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:36
      新橋
    • 20:42
      東京
    • 20:45
      新日本橋
    • 20:47
      馬喰町
    • 20:51
      錦糸町
    • 20:56
      新小岩
    • 21:01
      市川
    • 21:07
      船橋
    • 21:12
      津田沼

現金:9,790円

  • 21:19着
  • 21:21発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:33
      放医研正門(京成バス)
    • 21:35
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 16:27発→21:45着5時間18分(乗車4時間27分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
    • 617.5km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・園部行
    • 7駅
      • 16:32
        和知
      • 16:40
        下山(京都府)
      • 16:45
        胡麻
      • 16:48
        鍼灸大学前
      • 17:03
        日吉(京都府)
      • 17:08
        船岡(京都府)
    • 17:12着
    • 17:16発

    [train]

    園部
    • [line]
      [train]JR嵯峨野線快速・京都行
    • 9駅
      • 17:19
        吉富(京都府)
      • 17:23
        八木
      • 17:27
        千代川
      • 17:29
        並河
      • 17:33
        亀岡
      • 17:41
        嵯峨嵐山
      • 17:45
        円町
      • 17:48
        二条
    • 17:53着
    • 18:13発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ244号・東京行
    • 11番線発 / 21・22番線
    • 3駅
      • 18:49
        名古屋
      • 20:07
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 20:17着
    • 20:31発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 13番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 20:36
        新橋
      • 20:42
        東京
      • 20:45
        新日本橋
      • 20:47
        馬喰町
      • 20:51
        錦糸町
      • 20:56
        新小岩
      • 21:01
        市川
      • 21:07
        船橋
      • 21:12
        津田沼
      • 21:19
        稲毛

    現金:9,790円

    • 21:23着
    • 21:36発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 21:38
        千葉公園
      • 21:40
        作草部
      • 21:41
        天台
      • 21:44
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ