安東→実籾

ルート1
  • [早]
  • 11:15発→16:175時間2分(乗車3時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,545
  • 894.1km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4
    • 11:16
      毘沙門台
    • 11:19
      大町(広島県)
    • 11:20
      古市(広島県)

210円

  • 11:21
  • 11:23

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 12:45

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA678便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 14:15
  • 14:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 14:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:01
      京急蒲田
    • 15:09
      品川
    • 15:12
      泉岳寺
    • 15:14
      三田(東京都)
    • 15:16
      大門(東京都)
    • 15:18
      新橋
    • 15:21
      東銀座
    • 15:22
      宝町(東京都)
    • 15:24
      日本橋(東京都)
    • 15:26
      人形町
    • 15:28
      東日本橋
    • 15:29
      浅草橋
    • 15:31
      蔵前
    • 15:33
      浅草
    • 15:35
      本所吾妻橋
    • 15:37
      押上
    • 15:39
      京成曳舟
    • 15:40
      八広
    • 15:42
      四ツ木
    • 15:44
      京成立石
    • 15:46
      青砥
  • 15:48
  • 15:52

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 15:58
      京成八幡
    • 16:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:15
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • 11:15発→16:175時間2分(乗車3時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,504
  • 892.2km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4
    • 11:16
      毘沙門台
    • 11:19
      大町(広島県)
    • 11:20
      古市(広島県)

210円

  • 11:21
  • 11:23

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 12:45

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA678便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 14:15
  • 14:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:01
      京急蒲田

292円

  • 15:08
  • 15:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 15:21
      新橋
    • 15:25
      東京
    • 15:27
      新日本橋
    • 15:29
      馬喰町
    • 15:34
      錦糸町
    • 15:38
      新小岩
    • 15:46
      市川

473円

  • 15:52
  • 15:54

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:04

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:15
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • 11:15発→16:175時間2分(乗車3時間21分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,702
  • 893.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4
    • 11:16
      毘沙門台
    • 11:19
      大町(広島県)
    • 11:20
      古市(広島県)

210円

  • 11:21
  • 11:23

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 12:45

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA678便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 14:15
  • 14:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 14:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:08
  • 15:12

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 15:30
      新橋
    • 15:34
      日本橋(東京都)
    • 15:37
      東日本橋
    • 15:41
      浅草
    • 15:44
      押上
    • 15:50
      青砥
  • 15:52
  • 15:52

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 15:58
      京成八幡
    • 16:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:15
      京成大久保

660円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内