安曇追分→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:58発→13:253時間27分(乗車2時間47分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,980(乗車券3,740円 特別料金2,240円)
  • 217.8km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 12
    • 10:01
      有明(長野県)
    • 10:04
      穂高
    • 10:07
      柏矢町
    • 10:15
      豊科
    • 10:17
      南豊科
    • 10:20
      中萱
    • 10:23
      一日市場
    • 10:26
      梓橋
    • 10:28
      島高松
    • 10:31
      島内
    • 10:34
      北松本
  • 10:36
  • 11:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ22号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 9
    • 11:18
      塩尻
    • 11:26
      岡谷
    • 11:33
      上諏訪
    • 11:39
      茅野
    • 11:52
      小淵沢
    • 12:08
      韮崎
    • 12:17
      甲府
    • 13:11
      八王子

特急料金2,240

3,740円

  • 13:19
  • 13:22

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 10:50発→14:243時間34分(乗車2時間48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,980(乗車券3,740円 特別料金2,240円)
  • 217.8km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 12
    • 10:54
      有明(長野県)
    • 11:00
      穂高
    • 11:02
      柏矢町
    • 11:06
      豊科
    • 11:08
      南豊科
    • 11:11
      中萱
    • 11:14
      一日市場
    • 11:16
      梓橋
    • 11:18
      島高松
    • 11:25
      島内
    • 11:28
      北松本
  • 11:30
  • 12:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ26号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 8
    • 12:18
      塩尻
    • 12:26
      岡谷
    • 12:33
      上諏訪
    • 12:39
      茅野
    • 12:52
      小淵沢
    • 13:16
      甲府
    • 14:10
      八王子

特急料金2,240

3,740円

  • 14:18
  • 14:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 09:58発→14:304時間32分(乗車3時間32分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,344
    • 212.7km
    • [line]
      [train]JR大糸線・松本行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 12
      • 10:01
        有明(長野県)
      • 10:04
        穂高
      • 10:07
        柏矢町
      • 10:15
        豊科
      • 10:17
        南豊科
      • 10:20
        中萱
      • 10:23
        一日市場
      • 10:26
        梓橋
      • 10:28
        島高松
      • 10:31
        島内
      • 10:34
        北松本

    330円

    • 10:36
    • 10:38

    [train]

    松本
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
    • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:30
        松本IC前(高速・連絡バス)
      • 11:36
        長野道神林(高速・連絡バス)
      • 11:42
        長野道広丘野村(高速・連絡バス)
      • 11:47
        長野道みどり湖(高速・連絡バス)

    3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:20
    • 14:24

    [train]

    甲州街道
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 14:26
        柴崎体育館
      • 14:28
        立川南

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内