現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安房鴨川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:36発→21:33着8時間57分(乗車5時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,770円
  • 1192km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・木更津金田BT行
  • 西口広場のりば / 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 12:44
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)
    • 12:47
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 12:59
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 13:04
      笹(高速・連絡バス)
    • 13:10
      松丘(高速・連絡バス)
    • 13:14
      平山(高速・連絡バス)
    • 13:17
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 13:19
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 13:23
      俵田(高速・連絡バス)
    • 13:26
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 13:45
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 13:48
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 13:49
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 13:57
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 14:03
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:47
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:36発→21:33着8時間57分(乗車5時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,170円
  • 1192km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・木更津金田BT行
  • 西口広場のりば / 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 12:44
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)
    • 12:47
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 12:59
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 13:04
      笹(高速・連絡バス)
    • 13:10
      松丘(高速・連絡バス)
    • 13:14
      平山(高速・連絡バス)
    • 13:17
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 13:19
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 13:23
      俵田(高速・連絡バス)
    • 13:26
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 13:45
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 13:48
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 13:49
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 13:57
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 14:03
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:47
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:36発→21:33着8時間57分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,770円
  • 1193.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・東京タワー行
  • 西口広場のりば / 6おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 12:44
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)
    • 12:47
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 12:59
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 13:04
      笹(高速・連絡バス)
    • 13:10
      松丘(高速・連絡バス)
    • 13:14
      平山(高速・連絡バス)
    • 13:17
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 13:19
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 13:23
      俵田(高速・連絡バス)
    • 13:26
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 13:45
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 13:48
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 13:49
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 13:57
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 14:03
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 14:26
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 14:47
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!