現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安房小湊→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→11:20着5時間59分(乗車4時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,192円
  • 917.9km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 21駅
    • 05:26
      行川アイランド
    • 05:31
      上総興津
    • 05:35
      鵜原
    • 05:40
      勝浦
    • 05:45
      御宿
    • 05:50
      浪花
    • 05:54
      大原(千葉県)
    • 05:58
      三門
    • 06:01
      長者町
    • 06:04
      太東
    • 06:08
      東浪見
    • 06:17
      上総一ノ宮
    • 06:22
      八積
    • 06:26
      茂原
    • 06:30
      新茂原
    • 06:33
      本納
    • 06:36
      永田(千葉県)
    • 06:40
      大網
    • 06:44
      土気
    • 06:50
      誉田

1,342円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:25
      大宮台(高速・連絡バス)
    • 08:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:21発→11:20着5時間59分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,174円
  • 915.2km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 22駅
    • 05:26
      行川アイランド
    • 05:31
      上総興津
    • 05:35
      鵜原
    • 05:40
      勝浦
    • 05:45
      御宿
    • 05:50
      浪花
    • 05:54
      大原(千葉県)
    • 05:58
      三門
    • 06:01
      長者町
    • 06:04
      太東
    • 06:08
      東浪見
    • 06:17
      上総一ノ宮
    • 06:22
      八積
    • 06:26
      茂原
    • 06:30
      新茂原
    • 06:33
      本納
    • 06:36
      永田(千葉県)
    • 06:40
      大網
    • 06:44
      土気
    • 06:50
      誉田
    • 06:54
      鎌取
  • 06:59着
  • 07:05発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 4駅
    • 07:13
      千葉みなと
    • 07:17
      稲毛海岸
    • 07:19
      検見川浜

1,694円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:21発→11:20着5時間59分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,226円
  • 918.3km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 12駅
    • 05:26
      行川アイランド
    • 05:31
      上総興津
    • 05:35
      鵜原
    • 05:40
      勝浦
    • 05:45
      御宿
    • 05:50
      浪花
    • 05:54
      大原(千葉県)
    • 05:58
      三門
    • 06:01
      長者町
    • 06:04
      太東
    • 06:08
      東浪見
  • 06:12着
  • 06:14発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 3駅
    • 06:21
      茂原
    • 06:29
      大網

1,166円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

土気
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 07:00
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 07:10
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 07:25
      大宮台(高速・連絡バス)
    • 08:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内