現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安平→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:56発→19:50着5時間54分(乗車4時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • 340.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 14:03着
  • 15:09発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 7駅
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,420円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,820円

ルート2
  • [早]
  • 13:41発→19:50着6時間9分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,140円
  • 392.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 3駅
    • 13:46
      早来
    • 13:53
      遠浅
  • 14:01着
  • 14:16発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行
  • 2駅
    • 14:21
      植苗
  • 14:29着
  • 14:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行

現金:990円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 17:43発→23:05着5時間22分(乗車4時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • 340.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 17:51着
  • 18:20発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 9駅
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,420円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!