安平→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 22:30発→10:3712時間7分(乗車3時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:49,797
  • 978.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 3
    • 22:36
      早来
    • 22:42
      遠浅

440円

  • 22:50
  • 22:52

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 06:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 06:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 06:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 06:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 06:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 06:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 06:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 06:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 06:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 06:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 06:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 10:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
  • [早]
  • 22:30発→10:3712時間7分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,887
  • 982.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 3
    • 22:36
      早来
    • 22:42
      遠浅
  • 22:50
  • 05:46

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 2
    • 05:51
      植苗
  • 05:59
  • 06:24

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 10:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート3
    • 22:30発→10:4212時間12分(乗車3時間3分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:49,660
    • 965.3km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 3
      • 22:36
        早来
      • 22:42
        遠浅

    440円

    • 22:50
    • 22:52

    [train]

    沼ノ端
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 06:21
        スマイルタウン前(高速・連絡バス)
      • 06:23
        ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
      • 06:24
        ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
      • 06:25
        ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
      • 06:26
        ウトナイ団地(高速・連絡バス)
      • 06:29
        ウトナイ湖(高速・連絡バス)
      • 06:31
        ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
      • 06:32
        白鳥湖(高速・連絡バス)
      • 06:34
        植苗駅通(高速・連絡バス)
      • 06:35
        植苗(高速・連絡バス)
      • 06:36
        美々川福祉園前(高速・連絡バス)

    460円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:52
    • 07:30

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    47,540円

    • 09:05
    • 09:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 09:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:17
    • 10:31

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 10:35
        新浦安

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内