安塚→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:33発→18:505時間17分(乗車3時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,149(乗車券42,999円 特別料金1,150円)
  • 1174.5km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 13:38
      おもちゃのまち
    • 13:40
      国谷
    • 13:45
      壬生
    • 13:49
      野州大塚
    • 13:53
      野州平川
  • 13:55
  • 14:00

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14:03
  • 14:07

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん34号・浅草行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 14:42
      春日部

指定席1,150

1,079円

  • 15:02
  • 15:04

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:42
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:33発→18:505時間17分(乗車3時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,549(乗車券57,399円 特別料金1,150円)
  • 1174.5km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 13:38
      おもちゃのまち
    • 13:40
      国谷
    • 13:45
      壬生
    • 13:49
      野州大塚
    • 13:53
      野州平川
  • 13:55
  • 14:00

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14:03
  • 14:07

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん34号・浅草行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 14:42
      春日部

指定席1,150

1,079円

  • 15:02
  • 15:04

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:42
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4787便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:33発→18:505時間17分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,790(乗車券42,640円 特別料金1,150円)
  • 1181.3km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 13:38
      おもちゃのまち
    • 13:40
      国谷
    • 13:45
      壬生
    • 13:49
      野州大塚
    • 13:53
      野州平川
  • 13:55
  • 14:00

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14:03
  • 14:07

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん34号・浅草行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 14:42
      春日部
    • 15:03
      北千住
    • 15:12
      とうきょうスカイツリー

指定席1,150

1,215円

  • 15:15
  • 15:30

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 15
    • 15:31
      蔵前
    • 15:33
      浅草橋
    • 15:35
      東日本橋
    • 15:37
      人形町
    • 15:39
      日本橋(東京都)
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:42
      東銀座
    • 15:44
      新橋
    • 15:47
      大門(東京都)
    • 15:49
      三田(東京都)
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      品川
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内