現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安国→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:09発→11:20着18時間11分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:113,800円
  • 2110.8km
  • [line]
    [train]JR特別快速きたみ・北見行
  • 6駅
    • 17:19
      生田原
    • 17:40
      留辺蘂
    • 17:50
      相内
    • 17:59
      東相内
    • 18:03
      西北見

現金:1,290円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27着
  • 20:10発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4868便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 21:00着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:09発→11:20着18時間11分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,800円
  • 2110.8km
  • [line]
    [train]JR特別快速きたみ・北見行
  • 6駅
    • 17:19
      生田原
    • 17:40
      留辺蘂
    • 17:50
      相内
    • 17:59
      東相内
    • 18:03
      西北見

現金:1,290円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27着
  • 20:10発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4868便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 21:00着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:57発→11:20着20時間23分(乗車8時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,040円
  • 1987km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行

現金:300円

  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

遠軽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速えんがる号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 7駅
    • 16:52
      丸瀬布(高速・連絡バス)
    • 17:12
      白滝(高速・連絡バス)
    • 19:00
      旭川駅前(高速・連絡バス)
    • 20:44
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 20:59
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 21:01
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:4,050円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:13発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:16
      苗穂
    • 21:20
      白石(函館本線)
    • 21:22
      平和
    • 21:26
      新札幌
    • 21:29
      上野幌
    • 21:35
      北広島
    • 21:40
      島松
    • 21:43
      恵み野
    • 21:46
      恵庭
    • 21:49
      サッポロビール庭園
    • 21:51
      長都
    • 21:55
      千歳(北海道)
    • 21:59
      南千歳

1,150円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。