現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安国→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→12:41着17時間15分(乗車9時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,772円
  • 1247.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・北見行
  • 7駅
    • 19:37
      生田原
    • 20:03
      西留辺蘂
    • 20:10
      留辺蘂
    • 20:21
      相内
    • 20:26
      東相内
    • 20:30
      西北見

現金:1,290円

  • 20:36着
  • 20:38発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・網走バス・千歳オホーツクエクスプレス・南千歳駅前行
  • 西口・北見バスターミナルのりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 18:18発→12:41着18時間23分(乗車6時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,692円(乗車券39,272円 特別料金2,420円)
  • 1220.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 18:27着
  • 19:19発

[train]

遠軽
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク4号・札幌行
  • 10駅
    • 19:37
      丸瀬布
    • 19:56
      白滝
    • 20:36
      上川
    • 21:17
      旭川
    • 21:37
      深川
    • 21:52
      滝川
    • 21:59
      砂川
    • 22:12
      美唄
    • 22:24
      岩見沢

自由席:2,420円

  • 22:53着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:6,290円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 17:09発→12:41着19時間32分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:62,242円
  • 1340.6km
  • [line]
    [train]JR特別快速きたみ・北見行
  • 6駅
    • 17:19
      生田原
    • 17:40
      留辺蘂
    • 17:50
      相内
    • 17:55
      東相内
    • 17:59
      西北見

現金:1,290円

  • 18:05着
  • 18:07発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27着
  • 20:05発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4868便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 20:55着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。