現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安国→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 06:34発→16:55着10時間21分(乗車7時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,082円(乗車券57,252円 特別料金5,830円)
  • 1665.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 7駅
    • 06:45
      生田原
    • 07:18
      西留辺蘂
    • 07:21
      留辺蘂
    • 07:33
      相内
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

現金:1,290円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:18着
  • 12:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:32着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルート2
    • 07:46発→20:08着12時間22分(乗車8時間7分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:55,042円(乗車券47,382円 特別料金7,660円)
    • 1632.7km
    • [line]
      [train]JR石北本線・遠軽行
    • 07:54着
    • 09:55発

    [train]

    遠軽
    • [line]
      [train]JR特急大雪2号・旭川行
    • 3駅
      • 10:12
        丸瀬布
      • 11:10
        上川

    自由席:1,830円

    現金:3,190円

    • 11:50着
    • 11:52発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港

    現金:35,890円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 15:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 15:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 15:58着
    • 16:07発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 16:10
        新橋
      • 16:12
        有楽町
    • 16:14着
    • 16:32発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 12駅
      • 16:38
        上野
      • 16:57
        大宮(埼玉県)
      • 17:22
        高崎
      • 17:38
        軽井沢
      • 17:48
        佐久平
      • 17:57
        上田
      • 18:11
        長野
      • 18:22
        飯山
      • 18:34
        上越妙高
      • 18:47
        糸魚川
      • 19:02
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:6,600円

    • 19:14着
    • 19:21発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:25着
    • 19:37発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 19:40
        稲荷町(富山県)
      • 19:41
        栄町(富山県)
      • 19:42
        不二越
      • 19:44
        大泉(富山県)
      • 19:49
        南富山
      • 19:51
        朝菜町
      • 19:53
        上堀
      • 19:54
        小杉(富山地鉄線)
      • 19:56
        布市
      • 19:58
        開発
      • 20:03
        月岡(富山県)
      • 20:05
        大庄

    580円

    ルート3
      • 07:46発→20:08着12時間22分(乗車8時間7分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:71,742円(乗車券64,082円 特別料金7,660円)
      • 1632.7km
      • [line]
        [train]JR石北本線・遠軽行
      • 07:54着
      • 09:55発

      [train]

      遠軽
      • [line]
        [train]JR特急大雪2号・旭川行
      • 3駅
        • 10:12
          丸瀬布
        • 11:10
          上川

      自由席:1,830円

      現金:3,190円

      • 11:50着
      • 11:52発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
      • 北口・駅前バスタッチ9のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 12:55着
      • 12:57発

      [train]

      旭川空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:00着
      • 13:25発

      [air]

      旭川空港

      現金:52,590円

      • 15:10着
      • 15:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 3駅
        • 15:40
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 15:44
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 15:58着
      • 16:07発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
      • 3駅
        • 16:10
          新橋
        • 16:12
          有楽町
      • 16:14着
      • 16:32発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
      • 20番線発 / 13番線
      • 12駅
        • 16:38
          上野
        • 16:57
          大宮(埼玉県)
        • 17:22
          高崎
        • 17:38
          軽井沢
        • 17:48
          佐久平
        • 17:57
          上田
        • 18:11
          長野
        • 18:22
          飯山
        • 18:34
          上越妙高
        • 18:47
          糸魚川
        • 19:02
          黒部宇奈月温泉

      自由席:5,830円

      現金:6,600円

      • 19:14着
      • 19:21発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:25着
      • 19:37発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 19:40
          稲荷町(富山県)
        • 19:41
          栄町(富山県)
        • 19:42
          不二越
        • 19:44
          大泉(富山県)
        • 19:49
          南富山
        • 19:51
          朝菜町
        • 19:53
          上堀
        • 19:54
          小杉(富山地鉄線)
        • 19:56
          布市
        • 19:58
          開発
        • 20:03
          月岡(富山県)
        • 20:05
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。