現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安善→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 07:42発→11:35着3時間53分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,139円
  • 806.4km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:43
      浅野
    • 07:45
      弁天橋
    • 07:47
      鶴見小野
    • 07:49
      国道

157円

  • 07:51着
  • 07:54発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:02発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線・京急川崎行
  • 2・3番線発
  • 3駅
    • 08:04
      鶴見市場
    • 08:05
      八丁畷
  • 08:07着
  • 08:10発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 08:15
      京急蒲田
    • 08:17
      糀谷
    • 08:19
      大鳥居
    • 08:20
      穴守稲荷
    • 08:22
      天空橋
    • 08:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:34発→11:35着4時間1分(乗車2時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,139円
  • 805.9km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・扇町行
  • 1番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 07:35
      武蔵白石
  • 07:38着
  • 07:54発

[train]

浜川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・尻手行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 07:56
      小田栄
    • 07:58
      川崎新町
  • 08:00着
  • 08:05発

[train]

八丁畷
  • [line]
    [train]京急本線・京急川崎行
  • 2番線発
  • 08:07着
  • 08:10発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 08:15
      京急蒲田
    • 08:17
      糀谷
    • 08:19
      大鳥居
    • 08:20
      穴守稲荷
    • 08:22
      天空橋
    • 08:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

449円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:30発→11:35着4時間5分(乗車2時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,190円
  • 809.7km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:31
      浅野
    • 07:33
      弁天橋
    • 07:35
      鶴見小野
    • 07:37
      国道
  • 07:39着
  • 07:43発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 07:47
      川崎

220円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • 0のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:29
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。