現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安善→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:28発→22:21着3時間53分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,890円(乗車券7,730円 特別料金6,160円)
  • 432.1km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 18:29
      浅野
    • 18:31
      弁天橋
    • 18:33
      鶴見小野
    • 18:35
      国道
  • 18:37着
  • 18:40発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 18:43
      川崎
    • 18:48
      蒲田
    • 18:51
      大森(東京都)
    • 18:54
      大井町
    • 18:57
      品川
    • 18:59
      高輪ゲートウェイ
    • 19:02
      田町(東京都)
    • 19:04
      浜松町
    • 19:07
      新橋
    • 19:09
      有楽町
  • 19:11着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,160円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:52発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 21:55
      稲荷町(富山県)
    • 21:56
      栄町(富山県)
    • 21:57
      不二越
    • 21:59
      大泉(富山県)
    • 22:04
      南富山
    • 22:06
      朝菜町
    • 22:08
      上堀
    • 22:09
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:11
      布市
    • 22:13
      開発
    • 22:16
      月岡(富山県)
    • 22:18
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [!]19:10発→23:49着4時間39分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,560円(乗車券7,730円 特別料金5,830円)
  • 432.1km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 19:11
      浅野
    • 19:13
      弁天橋
    • 19:15
      鶴見小野
    • 19:17
      国道
  • 19:19着
  • 19:23発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 19:26
      川崎
    • 19:31
      蒲田
    • 19:35
      大森(東京都)
    • 19:38
      大井町
    • 19:41
      品川
    • 19:43
      高輪ゲートウェイ
    • 19:45
      田町(東京都)
    • 19:48
      浜松町
    • 19:50
      新橋
    • 19:52
      有楽町
  • 19:55着
  • 20:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:18
      上野
    • 20:38
      大宮(埼玉県)
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [!]19:00発→23:49着4時間49分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,780円(乗車券7,950円 特別料金5,830円)
  • 431.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:03発

[bus]

安善駅前/横浜市営バス
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・27系統(鶴見駅着)・鶴見駅前行
  • 1のりば / 10おりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 9駅
    • 19:05
      寛政(横浜市営バス)
    • 19:06
      汐入町3丁目(横浜市営バス)
    • 19:07
      弁天下(横浜市営バス)
    • 19:10
      汐入町2丁目(横浜市営バス)
    • 19:11
      本町通4丁目(横浜市営バス)
    • 19:12
      汐鶴橋通(横浜市営バス)
    • 19:14
      汐鶴橋(横浜市営バス)
    • 19:16
      鶴見中央4丁目(横浜市営バス)

220円

  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

鶴見駅前/横浜市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 19:31
      川崎
    • 19:36
      蒲田
    • 19:39
      大森(東京都)
    • 19:42
      大井町
    • 19:45
      品川
    • 19:47
      高輪ゲートウェイ
    • 19:50
      田町(東京都)
    • 19:52
      浜松町
    • 19:55
      新橋
    • 19:57
      有楽町
  • 19:59着
  • 20:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:18
      上野
    • 20:38
      大宮(埼玉県)
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。