現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安和→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:25発→13:26着7時間1分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,859円
  • 939.8km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 22駅
    • 06:29
      土佐新荘
    • 06:33
      須崎
    • 06:36
      大間
    • 06:38
      多ノ郷
    • 06:41
      吾桑
    • 06:49
      斗賀野
    • 06:52
      襟野々
    • 06:55
      佐川
    • 06:58
      西佐川
    • 07:02
      土佐加茂
    • 07:06
      岡花
    • 07:09
      日下
    • 07:13
      小村神社前
    • 07:16
      波川
    • 07:19
      伊野(土讃線)
    • 07:22
      枝川(土讃線)
    • 07:27
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 07:30
      高知商業前
    • 07:33
      旭(高知県)
    • 07:36
      円行寺口
    • 07:39
      入明

現金:970円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 10:10発

[air]

高知空港

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 06:25発→13:31着7時間6分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,100円
  • 944.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 22駅
    • 06:29
      土佐新荘
    • 06:33
      須崎
    • 06:36
      大間
    • 06:38
      多ノ郷
    • 06:41
      吾桑
    • 06:49
      斗賀野
    • 06:52
      襟野々
    • 06:55
      佐川
    • 06:58
      西佐川
    • 07:02
      土佐加茂
    • 07:06
      岡花
    • 07:09
      日下
    • 07:13
      小村神社前
    • 07:16
      波川
    • 07:19
      伊野(土讃線)
    • 07:22
      枝川(土讃線)
    • 07:27
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 07:30
      高知商業前
    • 07:33
      旭(高知県)
    • 07:36
      円行寺口
    • 07:39
      入明

現金:970円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 10:10発

[air]

高知空港

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 13:00
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 13:28
      動物公園

220円

ルート3
    • 06:25発→13:49着7時間24分(乗車4時間10分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,407円
    • 951.8km
    • [line]
      [train]JR土讃線・高知行
    • 22駅
      • 06:29
        土佐新荘
      • 06:33
        須崎
      • 06:36
        大間
      • 06:38
        多ノ郷
      • 06:41
        吾桑
      • 06:49
        斗賀野
      • 06:52
        襟野々
      • 06:55
        佐川
      • 06:58
        西佐川
      • 07:02
        土佐加茂
      • 07:06
        岡花
      • 07:09
        日下
      • 07:13
        小村神社前
      • 07:16
        波川
      • 07:19
        伊野(土讃線)
      • 07:22
        枝川(土讃線)
      • 07:27
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 07:30
        高知商業前
      • 07:33
        旭(高知県)
      • 07:36
        円行寺口
      • 07:39
        入明

    現金:970円

    • 07:42着
    • 07:44発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 08:55着
    • 08:57発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:00着
    • 10:10発

    [air]

    高知空港

    現金:42,490円

    • 11:25着
    • 11:48発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:03
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:09
        京急蒲田

    292円

    • 12:16着
    • 12:33発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 12:38
        新橋
      • 12:45
        東京
      • 12:47
        新日本橋
      • 12:49
        馬喰町
      • 12:54
        錦糸町
      • 12:59
        新小岩
      • 13:04
        市川
      • 13:10
        船橋
      • 13:14
        津田沼

    726円

    • 13:21着
    • 13:23発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25着
    • 13:36発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 13:37
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 13:39
        放医研正門(京成バス)
      • 13:41
        敬愛学園(京成バス)
      • 13:42
        稲毛区役所(京成バス)
      • 13:43
        穴川十字路(京成バス)
      • 13:44
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ