守谷→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:47発→12:3548分(乗車39分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:867
  • 37.4km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 11:51
      柏たなか
    • 11:54
      柏の葉キャンパス
    • 11:57
      流山おおたかの森
    • 11:59
      流山セントラルパーク

471円

  • 12:01
  • 12:10

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 12:12
      新松戸
    • 12:16
      新八柱
    • 12:19
      東松戸
    • 12:21
      市川大野
    • 12:24
      船橋法典
    • 12:29
      西船橋

396円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:38発→12:3557分(乗車36分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:867
  • 37.4km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:43
      柏の葉キャンパス
    • 11:46
      流山おおたかの森

471円

  • 11:49
  • 12:10

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 12:12
      新松戸
    • 12:16
      新八柱
    • 12:19
      東松戸
    • 12:21
      市川大野
    • 12:24
      船橋法典
    • 12:29
      西船橋

396円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:09発→12:5546分(乗車39分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:867
  • 37.4km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 12:13
      柏たなか
    • 12:16
      柏の葉キャンパス
    • 12:19
      流山おおたかの森
    • 12:21
      流山セントラルパーク

471円

  • 12:23
  • 12:30

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 12:32
      新松戸
    • 12:36
      新八柱
    • 12:39
      東松戸
    • 12:41
      市川大野
    • 12:44
      船橋法典
    • 12:49
      西船橋

396円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内