現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

守恒→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:59発→08:08着9時間9分(乗車8時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,880円
  • 608.3km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 8駅
    • 23:00
      競馬場前(福岡県)
    • 23:02
      北方(福岡県)
    • 23:04
      城野(北九州高速鉄道)
    • 23:05
      片野
    • 23:07
      香春口三萩野
    • 23:09
      旦過
    • 23:10
      平和通

290円

  • 23:12着
  • 23:14発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
  • 北口・KMMビル玄関前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:36発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:38
      天満
    • 07:40
      桜ノ宮

160円

  • 07:43着
  • 07:56発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:59
      蒲生四丁目
    • 08:01
      今福鶴見
    • 08:03
      横堤
    • 08:05
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:13発→08:08着9時間55分(乗車8時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,880円
  • 608.3km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 8駅
    • 22:14
      競馬場前(福岡県)
    • 22:16
      北方(福岡県)
    • 22:18
      城野(北九州高速鉄道)
    • 22:19
      片野
    • 22:21
      香春口三萩野
    • 22:23
      旦過
    • 22:24
      平和通

290円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
  • 北口・KMMビル玄関前のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:36発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:38
      天満
    • 07:40
      桜ノ宮

160円

  • 07:43着
  • 07:56発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:59
      蒲生四丁目
    • 08:01
      今福鶴見
    • 08:03
      横堤
    • 08:05
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:59発→08:21着9時間22分(乗車8時間45分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,820円
    • 613.1km
    • [line]
      [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
    • 8駅
      • 23:00
        競馬場前(福岡県)
      • 23:02
        北方(福岡県)
      • 23:04
        城野(北九州高速鉄道)
      • 23:05
        片野
      • 23:07
        香春口三萩野
      • 23:09
        旦過
      • 23:10
        平和通

    290円

    • 23:12着
    • 23:14発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
    • 北口・KMMビル玄関前のりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:10,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:33着
    • 07:37発

    [train]

    梅田(地下鉄)
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 07:40
        淀屋橋
      • 07:42
        本町
    • 07:44着
    • 07:56発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 07:57
        長堀橋
      • 07:59
        松屋町
      • 08:00
        谷町六丁目
      • 08:02
        玉造
      • 08:04
        森ノ宮
      • 08:06
        大阪ビジネスパーク
      • 08:08
        京橋(大阪府)
      • 08:11
        蒲生四丁目
      • 08:13
        今福鶴見
      • 08:15
        横堤
      • 08:18
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。