守恒→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [!]13:23発→16:212時間58分(乗車2時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,050(乗車券6,880円 特別料金4,170円)
  • 406.3km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 8
    • 13:24
      競馬場前(福岡県)
    • 13:26
      北方(福岡県)
    • 13:28
      城野(北九州高速鉄道)
    • 13:29
      片野
    • 13:31
      香春口三萩野
    • 13:33
      旦過
    • 13:34
      平和通

290円

  • 13:36
  • 13:55

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席4,170

  • 15:22
  • 15:49

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

6,380円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:53発→16:213時間28分(乗車2時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,050(乗車券6,880円 特別料金4,170円)
  • 406.3km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 8
    • 12:54
      競馬場前(福岡県)
    • 12:56
      北方(福岡県)
    • 12:58
      城野(北九州高速鉄道)
    • 12:59
      片野
    • 13:01
      香春口三萩野
    • 13:03
      旦過
    • 13:04
      平和通

290円

  • 13:06
  • 13:19

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら554号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 24番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 13:49
      徳山
    • 14:11
      広島
    • 14:36
      福山

自由席4,170

  • 14:52
  • 15:19

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:23
      北長瀬
    • 15:27
      庭瀬
    • 15:31
      中庄
    • 15:37
      倉敷

6,380円

  • 15:44
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:43発→16:213時間38分(乗車2時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,050(乗車券6,880円 特別料金4,170円)
  • 406.3km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 8
    • 12:44
      競馬場前(福岡県)
    • 12:46
      北方(福岡県)
    • 12:48
      城野(北九州高速鉄道)
    • 12:49
      片野
    • 12:51
      香春口三萩野
    • 12:53
      旦過
    • 12:54
      平和通

290円

  • 12:56
  • 13:14

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 13:44
      徳山
    • 14:08
      広島

自由席4,170

  • 14:45
  • 15:19

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:23
      北長瀬
    • 15:27
      庭瀬
    • 15:31
      中庄
    • 15:37
      倉敷

6,380円

  • 15:44
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内