現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

守口→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:01発→14:40着39分(乗車21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:280円
  • 10.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 14:03着
  • 14:11発

[train]

太子橋今市
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 14:13
      清水(大阪府)
    • 14:15
      新森古市
    • 14:18
      関目成育
  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 14:32
      今福鶴見
    • 14:34
      横堤
    • 14:37
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [楽]
  • 14:06発→14:46着40分(乗車17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:440円
  • 11.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

守口市
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線

210円

  • 14:22着
  • 14:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:37
      蒲生四丁目
    • 14:39
      今福鶴見
    • 14:41
      横堤
    • 14:43
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 13:58発→14:46着48分(乗車17分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:390円
    • 9.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:07着
    • 14:09発

    [train]

    守口市
    • [line]
      [train]京阪本線・中之島行
    • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 2番線
    • 5駅
      • 14:10
        土居(大阪府)
      • 14:11
        滝井
      • 14:12
        千林
      • 14:14
        森小路

    160円

    • 14:15着
    • 14:17発

    [train]

    関目
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:19着
    • 14:28発

    [train]

    関目成育
    • [line]
      [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
    • 14:30着
    • 14:37発

    [train]

    蒲生四丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 14:39
        今福鶴見
      • 14:41
        横堤
      • 14:43
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。