守内かさ神→大畠

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:32発→19:411時間9分(乗車45分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:820
  • 36.8km
  • [line]
    [train]錦川鉄道錦川清流線・岩国行
  • 4
    • 18:35
      清流新岩国
    • 18:42
      川西(山口県)
    • 18:46
      西岩国
  • 18:52
  • 19:16

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 19:21
      南岩国
    • 19:24
      藤生
    • 19:29
      通津
    • 19:32
      由宇
    • 19:37
      神代(山口県)

820円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:51発→20:4554分(乗車50分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:820
  • 36.8km
  • [line]
    [train]錦川鉄道錦川清流線・岩国行
  • 4
    • 19:54
      清流新岩国
    • 20:01
      川西(山口県)
    • 20:04
      西岩国
  • 20:10
  • 20:14

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 20:18
      南岩国
    • 20:21
      藤生
    • 20:26
      通津
    • 20:35
      由宇
    • 20:40
      神代(山口県)

820円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:07発→22:201時間13分(乗車44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:820
  • 36.8km
  • [line]
    [train]錦川鉄道錦川清流線・岩国行
  • 4
    • 21:10
      清流新岩国
    • 21:16
      川西(山口県)
    • 21:20
      西岩国
  • 21:26
  • 21:55

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • 6
    • 21:59
      南岩国
    • 22:02
      藤生
    • 22:07
      通津
    • 22:11
      由宇
    • 22:16
      神代(山口県)

820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内