宇野→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 13:41発→19:165時間35分(乗車4時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,144(乗車券11,214円 特別料金5,930円)
  • 785.7km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・茶屋町行
  • 7
    • 13:45
      備前田井
    • 13:49
      八浜
    • 13:52
      常山
    • 13:54
      迫川
    • 13:57
      備前片岡
    • 14:00
      彦崎
  • 14:04
  • 14:09

[train]

茶屋町
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 7
    • 14:11
      久々原
    • 14:13
      早島
    • 14:16
      備中箕島
    • 14:18
      妹尾
    • 14:22
      備前西市
    • 14:25
      大元
  • 14:29
  • 14:46

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:19
      新神戸
    • 15:33
      新大阪
    • 15:48
      京都
    • 16:23
      名古屋

自由席5,930

  • 17:45
  • 17:57

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 17:59
      小机
    • 18:03
      鴨居
    • 18:06
      中山(神奈川県)
    • 18:09
      十日市場(神奈川県)
    • 18:12
      長津田
    • 18:14
      成瀬
    • 18:18
      町田
    • 18:21
      古淵
    • 18:24
      淵野辺
    • 18:26
      矢部
    • 18:29
      相模原
    • 18:33
      橋本(神奈川県)
    • 18:35
      相原
    • 18:39
      八王子みなみ野
    • 18:41
      片倉
  • 18:44
  • 18:51

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:57
      豊田
    • 18:59
      日野(東京都)

11,000円

  • 19:03
  • 19:06

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09
  • 19:11

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:14
      高松(東京都)
    • 19:15
      立飛

214円

ルート2
    • 13:41発→19:245時間43分(乗車4時間49分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:17,144(乗車券11,214円 特別料金5,930円)
    • 805.6km
    • [line]
      [train]JR宇野みなと線・茶屋町行
    • 7
      • 13:45
        備前田井
      • 13:49
        八浜
      • 13:52
        常山
      • 13:54
        迫川
      • 13:57
        備前片岡
      • 14:00
        彦崎
    • 14:04
    • 14:09

    [train]

    茶屋町
    • [line]
      [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 7
      • 14:11
        久々原
      • 14:13
        早島
      • 14:16
        備中箕島
      • 14:18
        妹尾
      • 14:22
        備前西市
      • 14:25
        大元
    • 14:29
    • 14:46

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
    • [発] 23番線 / [着] 18番線
    • 7
      • 15:19
        新神戸
      • 15:33
        新大阪
      • 15:48
        京都
      • 16:23
        名古屋
      • 17:46
        新横浜
      • 17:57
        品川

    自由席5,930

    • 18:03
    • 18:23

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線通勤快速・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 10
      • 18:25
        神田(東京都)
      • 18:27
        御茶ノ水
      • 18:32
        四ツ谷
      • 18:38
        新宿
      • 18:42
        中野(東京都)
      • 18:48
        荻窪
      • 18:52
        吉祥寺
      • 18:55
        三鷹
      • 19:01
        国分寺

    11,000円

    • 19:07
    • 19:10

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:13
    • 19:19

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 19:22
        高松(東京都)
      • 19:23
        立飛

    214円

    ルート3
      • 13:45発→19:335時間48分(乗車5時間3分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:17,474(乗車券11,544円 特別料金5,930円)
      • 776km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:47
      • 13:49

      [bus]

      宇野駅/両備バス
      • [line]
        [bus]両備バス・玉野渋川特急線(日の田正門経由)・岡山駅行
      • [発] 情報無し / [着] 東口2おりば
      • 10
        • 13:49
          宇野港(両備バス)
        • 13:50
          築港銀座(両備バス)
        • 13:51
          玉野営業所前(両備バス)
        • 13:56
          田井(両備バス)
        • 14:02
          八浜市民センター(両備バス)
        • 14:06
          見石(両備バス)
        • 14:10
          甲浦郵便局前(両備バス)
        • 14:16
          築港新町(両備バス)
        • 14:41
          天満屋(両備バス)

      660円

      • 14:52
      • 14:54

      [train]

      岡山駅/両備バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:57
      • 15:10

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ160号・東京行
      • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
      • 5
        • 15:43
          新神戸
        • 15:57
          新大阪
        • 16:13
          京都
        • 16:49
          名古屋

      自由席5,930

      • 18:06
      • 18:16

      [train]

      新横浜
      • [line]
        [train]JR横浜線・八王子行
      • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
      • 16
        • 18:18
          小机
        • 18:22
          鴨居
        • 18:25
          中山(神奈川県)
        • 18:28
          十日市場(神奈川県)
        • 18:31
          長津田
        • 18:34
          成瀬
        • 18:38
          町田
        • 18:41
          古淵
        • 18:44
          淵野辺
        • 18:46
          矢部
        • 18:49
          相模原
        • 18:53
          橋本(神奈川県)
        • 18:56
          相原
        • 19:00
          八王子みなみ野
        • 19:02
          片倉
      • 19:05
      • 19:10

      [train]

      八王子
      • [line]
        [train]JR中央線中央特快・東京行
      • [発] 2番線 / [着] 3番線
      • 3
        • 19:14
          豊田
        • 19:17
          日野(東京都)

      10,670円

      • 19:20
      • 19:23

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:26
      • 19:28

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 19:30
          高松(東京都)
        • 19:32
          立飛

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内