現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇野→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 09:03発→12:34着3時間31分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,610円(乗車券3,410円 特別料金2,200円)
  • 192.9km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・茶屋町行
  • 7駅
    • 09:06
      備前田井
    • 09:11
      八浜
    • 09:14
      常山
    • 09:16
      迫川
    • 09:19
      備前片岡
    • 09:22
      彦崎
  • 09:27着
  • 09:33発

[train]

茶屋町
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー16号・岡山行
  • 3駅
    • 09:37
      早島
    • 09:40
      妹尾
  • 09:47着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,410円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:28発→12:34着4時間6分(乗車2時間59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,610円(乗車券3,410円 特別料金2,200円)
  • 192.9km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・岡山行
  • 14駅
    • 08:31
      備前田井
    • 08:36
      八浜
    • 08:39
      常山
    • 08:41
      迫川
    • 08:44
      備前片岡
    • 08:47
      彦崎
    • 08:52
      茶屋町
    • 08:54
      久々原
    • 08:56
      早島
    • 08:59
      備中箕島
    • 09:01
      妹尾
    • 09:05
      備前西市
    • 09:09
      大元
  • 09:13着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,410円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:28発→12:34着4時間6分(乗車3時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,240円
  • 185.5km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・岡山行
  • 14駅
    • 08:31
      備前田井
    • 08:36
      八浜
    • 08:39
      常山
    • 08:41
      迫川
    • 08:44
      備前片岡
    • 08:47
      彦崎
    • 08:52
      茶屋町
    • 08:54
      久々原
    • 08:56
      早島
    • 08:59
      備中箕島
    • 09:01
      妹尾
    • 09:05
      備前西市
    • 09:09
      大元

590円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内