現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇野辺→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 10:17発→14:33着4時間16分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,960円(乗車券6,330円 特別料金3,630円)
  • 355.2km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:20
      万博記念公園
    • 10:23
      山田(大阪モノレール)

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 10:37
      桃山台
    • 10:40
      緑地公園
    • 10:43
      江坂
    • 10:46
      東三国

320円

  • 10:47着
  • 11:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 11:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:32
      博労町

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • 10:12発→14:33着4時間21分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,900円(乗車券6,270円 特別料金3,630円)
  • 353km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 10:19発

[bus]

宇野辺/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・メゾン千里丘線57・JR茨木行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 10:22
      下穂積(阪急バス)

220円

  • 10:29着
  • 10:31発

[train]

JR茨木/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 10:37発

[train]

茨木
  • [line]
    [train]JR京都線快速・加古川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 10:46着
  • 11:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 11:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:32
      博労町

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • 09:57発→14:33着4時間36分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,960円(乗車券6,330円 特別料金3,630円)
  • 355.2km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:00
      万博記念公園
    • 10:03
      山田(大阪モノレール)

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 10:21
      桃山台
    • 10:24
      緑地公園
    • 10:27
      江坂
    • 10:30
      東三国

320円

  • 10:31着
  • 11:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 11:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:32
      博労町

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。