現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇野辺→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:07発→23:10着4時間3分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,349円
  • 573.3km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 19:11
      万博記念公園
    • 19:13
      山田(大阪モノレール)
    • 19:16
      千里中央(大阪モノレール)
    • 19:19
      少路
    • 19:22
      柴原阪大前
    • 19:26
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:47発→23:10着4時間23分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,349円
  • 573.3km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 18:51
      万博記念公園
    • 18:53
      山田(大阪モノレール)
    • 18:56
      千里中央(大阪モノレール)
    • 18:59
      少路
    • 19:02
      柴原阪大前
    • 19:06
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 19:07発→23:19着4時間12分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,590円
  • 578.4km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 19:11
      万博記念公園
    • 19:13
      山田(大阪モノレール)
    • 19:16
      千里中央(大阪モノレール)
    • 19:19
      少路
    • 19:22
      柴原阪大前
    • 19:26
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:14発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:16
      動物公園

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。