現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇野気→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:10発→17:11着9時間1分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,880円
  • 1691km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 7駅
    • 08:14
      能瀬
    • 08:17
      本津幡
    • 08:19
      中津幡
    • 08:23
      津幡
    • 08:29
      森本
    • 08:34
      東金沢

現金:400円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば

現金:1,130円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 11:35着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 07:06発→17:11着10時間5分(乗車7時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,343円(乗車券56,573円 特別料金6,770円)
  • 1598.6km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 7駅
    • 07:10
      能瀬
    • 07:17
      本津幡
    • 07:20
      中津幡
    • 07:23
      津幡
    • 07:29
      森本
    • 07:33
      東金沢
  • 07:37着
  • 07:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき504号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 08:07
      富山
    • 08:55
      長野

指定席:6,770円

  • 09:54着
  • 10:11発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:13
      さいたま新都心
    • 10:15
      与野
    • 10:18
      北浦和
    • 10:20
      浦和
    • 10:23
      南浦和
    • 10:26
    • 10:29
      西川口
    • 10:32
      川口
    • 10:35
      赤羽
    • 10:38
      東十条
    • 10:40
      王子
    • 10:42
      上中里
    • 10:45
      田端
    • 10:49
      上野
    • 10:52
      秋葉原
    • 10:54
      神田(東京都)
    • 10:56
      東京

現金:7,830円

  • 11:00着
  • 11:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:13
      天王洲アイル
    • 11:16
      大井競馬場前
    • 11:18
      流通センター
    • 11:24
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:23発→17:11着11時間48分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,180円
  • 1691km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 7駅
    • 05:27
      能瀬
    • 05:30
      本津幡
    • 05:32
      中津幡
    • 05:35
      津幡
    • 05:41
      森本
    • 05:45
      東金沢

現金:400円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば

現金:1,130円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:40発

[air]

小松空港

現金:27,390円

  • 08:50着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。