現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇都宮→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:51発→11:35着4時間44分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,672円(乗車券42,162円 特別料金2,510円)
  • 919.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 4番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 07:02
      小山
    • 07:20
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:2,510円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:1,980円

  • 08:04着
  • 08:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:17
      天王洲アイル
    • 08:20
      大井競馬場前
    • 08:22
      流通センター
    • 08:24
      昭和島
    • 08:27
      整備場
    • 08:28
      天空橋
    • 08:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:33
      新整備場
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:39発→11:35着4時間56分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,472円(乗車券41,962円 特別料金2,510円)
  • 919.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの256号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 06:50
      小山
    • 07:08
      大宮(埼玉県)
    • 07:27
      上野

自由席:2,510円

  • 07:32着
  • 07:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 10番線発
  • 2駅
    • 07:48
      新橋

現金:1,980円

  • 07:54着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:51発→12:07着5時間16分(乗車3時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:44,312円(乗車券41,802円 特別料金2,510円)
    • 917.6km
    • [line]
      [train]JR新幹線なすの258号・東京行
    • 4番線発 / 22番線
    • 4駅
      • 07:02
        小山
      • 07:20
        大宮(埼玉県)
      • 07:39
        上野

    自由席:2,510円

    • 07:44着
    • 07:57発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 07:59
        有楽町
      • 08:01
        新橋

    現金:1,980円

    • 08:04着
    • 08:12発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
    • 10駅
      • 08:17
        天王洲アイル
      • 08:20
        大井競馬場前
      • 08:22
        流通センター
      • 08:24
        昭和島
      • 08:27
        整備場
      • 08:28
        天空橋
      • 08:31
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 08:33
        新整備場
      • 08:35
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:43着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:46発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 7駅
      • 11:49
        大篠津町
      • 11:52
        和田浜
      • 11:56
        弓ケ浜
      • 11:59
        河崎口
      • 12:02
        三本松口
      • 12:05
        後藤

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。