現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇都宮→大宮(埼玉県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:37発→05:53着1時間16分(乗車1時間16分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,317円
  • 79.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 10番線発 / 4番線
  • 17駅
    • 04:44
      雀宮
    • 04:49
      石橋(栃木県)
    • 04:53
      自治医大
    • 04:57
      小金井
    • 05:04
      小山
    • 05:10
      間々田
    • 05:14
      野木
    • 05:18
      古河
    • 05:24
      栗橋
    • 05:29
      東鷲宮
    • 05:32
      久喜
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂

1,317円

ルート2
    • 05:13発→06:38着1時間25分(乗車51分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:2,300円(乗車券1,320円 特別料金980円)
    • 79.2km
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン・大船行
    • 10番線発
    • 5駅
      • 05:19
        雀宮
      • 05:25
        石橋(栃木県)
      • 05:29
        自治医大
      • 05:41
        小金井
    • 05:47着
    • 06:21発

    [train]

    小山
    • [line]
      [train]JR新幹線なすの252号・東京行
    • 4番線発 / 13番線

    自由席:980円

    現金:1,320円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 05:13発→06:41着1時間28分(乗車1時間28分)
    • 乗換:0回
    • [priic]IC優先:1,317円
    • 79.2km
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン・大船行
    • 10番線発 / 4番線
    • 17駅
      • 05:19
        雀宮
      • 05:25
        石橋(栃木県)
      • 05:29
        自治医大
      • 05:41
        小金井
      • 05:48
        小山
      • 05:55
        間々田
      • 05:59
        野木
      • 06:03
        古河
      • 06:10
        栗橋
      • 06:15
        東鷲宮
      • 06:18
        久喜
      • 06:22
        新白岡
      • 06:25
        白岡
      • 06:30
        蓮田
      • 06:34
        東大宮
      • 06:37
        土呂

    1,317円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。