宇都宮→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • 03:55発→09:576時間2分(乗車4時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,400
  • 883.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口・チサンホテル前16のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:05
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 05:00
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
    • 04:37発→10:536時間16分(乗車4時間52分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:44,172
    • 859.7km
    • [line]
      [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 17
      • 04:44
        雀宮
      • 04:49
        石橋(栃木県)
      • 04:53
        自治医大
      • 04:57
        小金井
      • 05:04
        小山
      • 05:10
        間々田
      • 05:14
        野木
      • 05:18
        古河
      • 05:24
        栗橋
      • 05:29
        東鷲宮
      • 05:32
        久喜
      • 05:36
        新白岡
      • 05:39
        白岡
      • 05:43
        蓮田
      • 05:47
        東大宮
      • 05:50
        土呂
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 24
      • 06:01
        さいたま新都心
      • 06:03
        与野
      • 06:06
        北浦和
      • 06:08
        浦和
      • 06:11
        南浦和
      • 06:14
      • 06:17
        西川口
      • 06:19
        川口
      • 06:24
        赤羽
      • 06:26
        東十条
      • 06:29
        王子
      • 06:31
        上中里
      • 06:34
        田端
      • 06:35
        西日暮里
      • 06:37
        日暮里
      • 06:39
        鶯谷
      • 06:42
        上野
      • 06:43
        御徒町
      • 06:46
        秋葉原
      • 06:47
        神田(東京都)
      • 06:50
        東京
      • 06:52
        有楽町
      • 06:54
        新橋

    1,980円

    • 06:56
    • 07:04

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 9
      • 07:09
        天王洲アイル
      • 07:12
        大井競馬場前
      • 07:14
        流通センター
      • 07:16
        昭和島
      • 07:19
        整備場
      • 07:20
        天空橋
      • 07:22
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 07:25
        新整備場

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:33
    • 08:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 09:25
    • 09:30

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 09:58
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 09:59
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:12
    • 10:14

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 10:19
        北長瀬
      • 10:22
        庭瀬
      • 10:27
        中庄
      • 10:32
        倉敷

    420円

    • 10:39
    • 10:46

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 10:50
        川辺宿

    280円

    ルート3
      • 04:37発→10:536時間16分(乗車4時間32分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:44,172
      • 859.7km
      • [line]
        [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
      • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
      • 24
        • 04:44
          雀宮
        • 04:49
          石橋(栃木県)
        • 04:53
          自治医大
        • 04:57
          小金井
        • 05:04
          小山
        • 05:10
          間々田
        • 05:14
          野木
        • 05:18
          古河
        • 05:24
          栗橋
        • 05:29
          東鷲宮
        • 05:32
          久喜
        • 05:36
          新白岡
        • 05:39
          白岡
        • 05:43
          蓮田
        • 05:47
          東大宮
        • 05:50
          土呂
        • 05:54
          大宮(埼玉県)
        • 05:56
          さいたま新都心
        • 06:01
          浦和
        • 06:09
          赤羽
        • 06:14
          尾久
        • 06:20
          上野
        • 06:30
          東京
      • 06:33
      • 06:39

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • [発] 4番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線

      1,980円

      • 06:42
      • 06:50

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 07:03
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:13
      • 08:10

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 09:25
      • 09:30

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
      • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 09:58
          岡山大学筋(高速・連絡バス)
        • 09:59
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:12
      • 10:14

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 2番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 10:19
          北長瀬
        • 10:22
          庭瀬
        • 10:27
          中庄
        • 10:32
          倉敷

      420円

      • 10:39
      • 10:46

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行
      • 2
        • 10:50
          川辺宿

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内