現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇奈月→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:31発→22:46着1時間15分(乗車1時間9分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,370円
  • 40km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

宇奈月温泉
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 29駅
    • 21:42
      音沢
    • 21:44
      内山
    • 21:46
      愛本
    • 21:48
      下立
    • 21:49
      下立口
    • 21:53
      浦山
    • 21:55
      栃屋
    • 21:57
      若栗
    • 21:59
      舌山
    • 22:00
      新黒部
    • 22:01
      長屋
    • 22:03
      荻生
    • 22:04
      東三日市
    • 22:08
      電鉄黒部
    • 22:11
      電鉄石田
    • 22:13
      経田
    • 22:17
      新魚津
    • 22:19
      電鉄魚津
    • 22:21
      西魚津
    • 22:24
      越中中村
    • 22:26
      早月加積
    • 22:27
      浜加積
    • 22:30
      滑川
    • 22:33
      中滑川
    • 22:34
      西滑川
    • 22:36
      西加積
    • 22:39
      中加積
    • 22:41
      新宮川

1,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。