現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇奈月温泉→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:12発→17:06着9時間54分(乗車6時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,470円
  • 1739.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 40駅
    • 07:17
      音沢
    • 07:19
      内山
    • 07:21
      愛本
    • 07:23
      下立
    • 07:24
      下立口
    • 07:29
      浦山
    • 07:31
      栃屋
    • 07:33
      若栗
    • 07:35
      舌山
    • 07:36
      新黒部
    • 07:37
      長屋
    • 07:39
      荻生
    • 07:40
      東三日市
    • 07:52
      電鉄黒部
    • 07:55
      電鉄石田
    • 07:57
      経田
    • 08:01
      新魚津
    • 08:03
      電鉄魚津
    • 08:06
      西魚津
    • 08:09
      越中中村
    • 08:11
      早月加積
    • 08:12
      浜加積
    • 08:15
      滑川
    • 08:17
      中滑川
    • 08:18
      西滑川
    • 08:20
      西加積
    • 08:23
      中加積
    • 08:25
      新宮川
    • 08:31
      上市
    • 08:33
      新相ノ木
    • 08:34
      相ノ木
    • 08:36
      越中泉
    • 08:38
      寺田(富山県)
    • 08:41
      越中舟橋
    • 08:43
      越中三郷
    • 08:47
      越中荏原
    • 08:50
      東新庄
    • 08:52
      新庄田中
    • 08:54
      稲荷町(富山県)

1,690円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 09:46着
  • 09:48発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51着
  • 10:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:40着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。