宇多野→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 23:07発→06:567時間49分(乗車7時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,715
  • 503.1km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 23:08
      鳴滝
    • 23:09
      常盤(京都府)
    • 23:11
      撮影所前
  • 23:12
  • 23:12

[train]

帷子ノ辻
  • [line]
    [train]京福電気鉄道嵐山本線・四条大宮行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:14
      太秦広隆寺
    • 23:16
      蚕ノ社
    • 23:17
      嵐電天神川
    • 23:19
      山ノ内(京都府)
    • 23:21
      西大路三条

220円

  • 23:23
  • 23:25

[train]

西院(京福線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:27
  • 23:31

[train]

西院(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線・正雀行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 23:33
      西京極
    • 23:36
    • 23:38
      洛西口
    • 23:39
      東向日
    • 23:41
      西向日
    • 23:47
      長岡天神

230円

  • 23:49
  • 23:51

[train]

西山天王山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)
    • 06:54
      立飛

265円

ルート2
  • [早]
  • 23:07発→06:567時間49分(乗車6時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,802
  • 498.8km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 3
    • 23:08
      鳴滝
    • 23:09
      常盤(京都府)

220円

  • 23:11
  • 23:13

[train]

撮影所前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 32番線
  • 6
    • 23:27
      花園(京都府)
    • 23:29
      円町
    • 23:32
      二条
    • 23:34
      丹波口
    • 23:36
      梅小路京都西

200円

  • 23:38
  • 23:40

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 八条口F3のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:31

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 06:35
      豊田
    • 06:38
      日野(東京都)

168円

  • 06:40
  • 06:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46
  • 06:50

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:53
      高松(東京都)
    • 06:54
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 22:47発→06:568時間9分(乗車7時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,715
  • 503.1km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 22:48
      鳴滝
    • 22:49
      常盤(京都府)
    • 22:51
      撮影所前
  • 22:52
  • 22:53

[train]

帷子ノ辻
  • [line]
    [train]京福電気鉄道嵐山本線・四条大宮行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:55
      太秦広隆寺
    • 22:57
      蚕ノ社
    • 22:58
      嵐電天神川
    • 23:00
      山ノ内(京都府)
    • 23:02
      西大路三条

220円

  • 23:04
  • 23:06

[train]

西院(京福線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08
  • 23:11

[train]

西院(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 23:14
      西京極
    • 23:16
    • 23:18
      洛西口
    • 23:20
      東向日
    • 23:22
      西向日
    • 23:25
      長岡天神

230円

  • 23:26
  • 23:28

[train]

西山天王山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)
    • 06:54
      立飛

265円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内