現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇多野→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
宇多野駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:00発→05:43着7時間43分(乗車6時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,000円
  • 347km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・北野白梅町行
  • 5駅
    • 22:01
      御室仁和寺
    • 22:02
      妙心寺
    • 22:04
      龍安寺
    • 22:04
      等持院

220円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

北野白梅町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・203号・錦林車庫前行
  • Dのりば / Aおりば
  • 17駅
    • 22:18
      大将軍(京都市営バス)
    • 22:19
      北野中学前(京都市営バス)
    • 22:20
      西ノ京円町(京都市営バス)
    • 22:21
      太子道(京都市営バス)
    • 22:23
      西大路御池(京都市営バス)
    • 22:24
      西大路三条(京都市営バス)
    • 22:26
      西大路四条(京都市営バス)
    • 22:27
      四条御前通(京都市営バス)
    • 22:28
      四条中新道(京都市営バス)
    • 22:29
      壬生寺道(京都市営バス)
    • 22:31
      四条大宮(京都市営バス)
    • 22:33
      四条堀川(京都市営バス)
    • 22:34
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 22:36
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 22:38
      四条高倉(京都市営バス)
    • 22:41
      四条河原町(京都市営バス)

230円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

四条京阪前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:48着
  • 22:49発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:39発→05:43着8時間4分(乗車6時間9分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,780円
  • 347.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 21:46発

[bus]

福王子/京都市営バス
  • [line]
    [bus]京都市営バス・10号・四条河原町行
  • 23駅
    • 21:47
      御室仁和寺(京都市営バス)
    • 21:48
      嵐電妙心寺駅前(京都市営バス)
    • 21:49
      妙心寺北門前(京都市営バス)
    • 21:50
      等持院南町(京都市営バス)
    • 21:52
      等持院道(京都市営バス)
    • 21:53
      府立体育館前(京都市営バス)
    • 21:56
      北野白梅町(京都市営バス)
    • 21:57
      北野天満宮前(京都市営バス)
    • 21:58
      上七軒(京都市営バス)
    • 22:00
      千本今出川(京都市営バス)
    • 22:01
      千本中立売(京都市営バス)
    • 22:02
      千本出水(京都市営バス)
    • 22:05
      千本丸太町(京都市営バス)
    • 22:06
      丸太町智恵光院(京都市営バス)
    • 22:08
      堀川丸太町(京都市営バス)
    • 22:09
      府庁前(京都市営バス)
    • 22:11
      烏丸丸太町(京都市営バス)
    • 22:12
      裁判所前(京都市営バス)
    • 22:14
      河原町丸太町(京都市営バス)
    • 22:16
      京都市役所前(京都市営バス)
    • 22:18
      河原町三条(京都市営バス)
    • 22:21
      四条河原町(京都市営バス)

230円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

四条京阪前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:28着
  • 22:29発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 22:27発→06:29着8時間2分(乗車7時間20分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,070円
    • 353.5km
    • [line]
      [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
    • 3駅
      • 22:28
        鳴滝
      • 22:29
        常盤(京都府)

    220円

    • 22:31着
    • 22:33発

    [train]

    撮影所前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:36着
    • 22:46発

    [train]

    太秦(山陰本線)
    • [line]
      [train]JR嵯峨野線・京都行
    • 1番線発 / 32番線
    • 6駅
      • 22:48
        花園(京都府)
      • 22:50
        円町
      • 22:53
        二条
      • 22:55
        丹波口
      • 22:57
        梅小路京都西

    200円

    • 22:59着
    • 23:01発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:6,100円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:02発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:05
        稲荷町(富山県)
      • 06:06
        新庄田中
      • 06:09
        東新庄
      • 06:11
        越中荏原
      • 06:14
        越中三郷
      • 06:17
        越中舟橋
      • 06:20
        寺田(富山県)
      • 06:21
        越中泉
      • 06:23
        相ノ木
      • 06:24
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。