現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇多野→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:49発→05:51着9時間2分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,383円(乗車券9,423円 特別料金4,960円)
  • 566km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・26号・京都駅前行
  • 24駅
    • 20:57
      御室仁和寺(京都市営バス)
    • 20:58
      嵐電妙心寺駅前(京都市営バス)
    • 20:59
      妙心寺北門前(京都市営バス)
    • 21:00
      等持院南町(京都市営バス)
    • 21:02
      等持院道(京都市営バス)
    • 21:03
      府立体育館前(京都市営バス)
    • 21:05
      北野中学前(京都市営バス)
    • 21:06
      西ノ京円町(京都市営バス)
    • 21:07
      太子道(京都市営バス)
    • 21:09
      西大路御池(京都市営バス)
    • 21:10
      西大路三条(京都市営バス)
    • 21:12
      西大路四条(京都市営バス)
    • 21:13
      四条御前通(京都市営バス)
    • 21:14
      四条中新道(京都市営バス)
    • 21:15
      壬生寺道(京都市営バス)
    • 21:17
      四条大宮(京都市営バス)
    • 21:19
      四条堀川(京都市営バス)
    • 21:20
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 21:22
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 21:24
      烏丸松原(京都市営バス)
    • 21:25
      烏丸五条(京都市営バス)
    • 21:26
      烏丸六条(京都市営バス)
    • 21:27
      烏丸七条(京都市営バス)

230円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:38発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:10
      錦糸町
    • 00:14
      新小岩
    • 00:19
      市川
    • 00:25
      船橋
    • 00:29
      津田沼
    • 00:36
      稲毛

現金:8,910円

  • 00:40着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 20:49発→05:51着9時間2分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,383円(乗車券9,423円 特別料金4,960円)
  • 566.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・26号・京都駅前行
  • 24駅
    • 20:57
      御室仁和寺(京都市営バス)
    • 20:58
      嵐電妙心寺駅前(京都市営バス)
    • 20:59
      妙心寺北門前(京都市営バス)
    • 21:00
      等持院南町(京都市営バス)
    • 21:02
      等持院道(京都市営バス)
    • 21:03
      府立体育館前(京都市営バス)
    • 21:05
      北野中学前(京都市営バス)
    • 21:06
      西ノ京円町(京都市営バス)
    • 21:07
      太子道(京都市営バス)
    • 21:09
      西大路御池(京都市営バス)
    • 21:10
      西大路三条(京都市営バス)
    • 21:12
      西大路四条(京都市営バス)
    • 21:13
      四条御前通(京都市営バス)
    • 21:14
      四条中新道(京都市営バス)
    • 21:15
      壬生寺道(京都市営バス)
    • 21:17
      四条大宮(京都市営バス)
    • 21:19
      四条堀川(京都市営バス)
    • 21:20
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 21:22
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 21:24
      烏丸松原(京都市営バス)
    • 21:25
      烏丸五条(京都市営バス)
    • 21:26
      烏丸六条(京都市営バス)
    • 21:27
      烏丸七条(京都市営バス)

230円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:38発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜
    • 23:39
      品川

自由席:4,960円

  • 23:45着
  • 23:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 00:01
      神田(東京都)
  • 00:03着
  • 00:08発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 00:10
      浅草橋
    • 00:12
      両国
    • 00:15
      錦糸町
    • 00:17
      亀戸
    • 00:20
      平井(東京都)
    • 00:22
      新小岩
    • 00:25
      小岩
    • 00:28
      市川
    • 00:31
      本八幡(総武線)
    • 00:33
      下総中山
    • 00:36
      西船橋
    • 00:39
      船橋
    • 00:41
      東船橋
    • 00:44
      津田沼
    • 00:47
      幕張本郷
    • 00:49
      幕張
    • 00:52
      新検見川
    • 00:55
      稲毛
    • 00:57
      西千葉

現金:8,910円

  • 00:59着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 20:37発→05:51着9時間14分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • 566.8km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 3駅
    • 20:38
      鳴滝
    • 20:39
      常盤(京都府)

220円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

撮影所前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:46着
  • 20:50発

[train]

太秦(山陰本線)
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 6駅
    • 20:52
      花園(京都府)
    • 20:54
      円町
    • 20:57
      二条
    • 21:00
      丹波口
    • 21:02
      梅小路京都西
  • 21:04着
  • 21:21発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:25着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:10
      錦糸町
    • 00:14
      新小岩
    • 00:19
      市川
    • 00:25
      船橋
    • 00:29
      津田沼
    • 00:36
      稲毛

現金:8,910円

  • 00:40着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。