現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇多津→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:15発→10:35着3時間20分(乗車2時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,640円(乗車券3,880円 特別料金2,760円)
  • 206km
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 2駅
    • 07:29
      児島

自由席:560円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,880円

ルート2
  • [楽]
  • 07:58発→11:32着3時間34分(乗車2時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,640円(乗車券3,880円 特別料金2,760円)
  • 206km
  • [line]
    [train]JR特急南風2号・岡山行
  • 2駅
    • 08:14
      児島

自由席:560円

  • 08:38着
  • 09:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:2,200円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,880円

ルート3
  • [楽]
  • 09:01発→12:31着3時間30分(乗車2時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,640円(乗車券3,880円 特別料金2,760円)
  • 206km
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • 2駅
    • 09:15
      児島

自由席:560円

  • 09:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。