宇品三丁目→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:36発→14:295時間53分(乗車3時間57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,710
  • 197.1km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 13
    • 08:37
      宇品二丁目
    • 08:38
      県病院前
    • 08:39
      広大附属学校前
    • 08:42
      皆実町六丁目
    • 08:45
      御幸橋
    • 08:47
      広電本社前
    • 08:48
      日赤病院前
    • 08:50
      鷹野橋
    • 08:53
      市役所前(広島県)
    • 08:55
      中電前
    • 08:57
      袋町
    • 08:59
      本通

180円

  • 09:02
  • 09:04

[train]

紙屋町東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 09:27
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 10:41
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 11:13
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 11:34
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 11:53
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 14:05

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 14:11
      西出雲
    • 14:14
      出雲神西
    • 14:18
      江南(島根県)
    • 14:25
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:34発→14:295時間55分(乗車3時間57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,710
  • 197.1km
  • [line]
    [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • 13
    • 08:35
      宇品二丁目
    • 08:36
      県病院前
    • 08:37
      広大附属学校前
    • 08:40
      皆実町六丁目
    • 08:43
      御幸橋
    • 08:45
      広電本社前
    • 08:46
      日赤病院前
    • 08:48
      鷹野橋
    • 08:51
      市役所前(広島県)
    • 08:53
      中電前
    • 08:55
      袋町
    • 08:57
      本通

180円

  • 09:00
  • 09:02

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 09:27
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 10:41
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 11:13
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 11:34
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 11:53
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 14:05

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 14:11
      西出雲
    • 14:14
      出雲神西
    • 14:18
      江南(島根県)
    • 14:25
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:20発→14:296時間9分(乗車3時間57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,710
  • 197.1km
  • [line]
    [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • 13
    • 08:21
      宇品二丁目
    • 08:22
      県病院前
    • 08:23
      広大附属学校前
    • 08:26
      皆実町六丁目
    • 08:29
      御幸橋
    • 08:31
      広電本社前
    • 08:32
      日赤病院前
    • 08:34
      鷹野橋
    • 08:37
      市役所前(広島県)
    • 08:39
      中電前
    • 08:41
      袋町
    • 08:43
      本通

180円

  • 08:46
  • 08:48

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 09:27
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 10:41
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 11:13
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 11:34
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 11:53
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 14:05

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 14:11
      西出雲
    • 14:14
      出雲神西
    • 14:18
      江南(島根県)
    • 14:25
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内