現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇品三丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:19発→17:34着4時間15分(乗車3時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,330円
  • 220km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 13:20
      宇品二丁目
    • 13:21
      県病院前
    • 13:22
      広大附属学校前
    • 13:25
      皆実町六丁目
    • 13:27
      御幸橋
    • 13:29
      広電本社前
    • 13:30
      日赤病院前
    • 13:32
      鷹野橋
    • 13:34
      市役所前(広島県)
    • 13:36
      中電前
    • 13:38
      袋町
    • 13:40
      本通

180円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

紙屋町東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:04発→17:34着4時間30分(乗車3時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,330円
  • 220km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 13:05
      宇品二丁目
    • 13:06
      県病院前
    • 13:07
      広大附属学校前
    • 13:10
      皆実町六丁目
    • 13:12
      御幸橋
    • 13:14
      広電本社前
    • 13:15
      日赤病院前
    • 13:17
      鷹野橋
    • 13:19
      市役所前(広島県)
    • 13:21
      中電前
    • 13:23
      袋町
    • 13:25
      本通

180円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

紙屋町東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:01発→17:34着4時間33分(乗車3時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,330円
  • 220km
  • [line]
    [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 13:02
      宇品二丁目
    • 13:03
      県病院前
    • 13:04
      広大附属学校前
    • 13:07
      皆実町六丁目
    • 13:09
      御幸橋
    • 13:11
      広電本社前
    • 13:12
      日赤病院前
    • 13:14
      鷹野橋
    • 13:16
      市役所前(広島県)
    • 13:18
      中電前
    • 13:20
      袋町
    • 13:22
      本通

180円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。