現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇和島→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 21:53発→10:19着12時間26分(乗車11時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,989円(乗車券18,029円 特別料金4,960円)
  • 1017.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウワジマエクスプレス・新大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:20
      吉田(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 22:40
      卯之町(高速・連絡バス)
    • 23:15
      大洲(高速・連絡バス)

現金:8,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 15駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:50
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 05:59
      さくら夙川
    • 06:01
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
    • 06:10
      尼崎(東海道本線)
    • 06:13
      塚本
    • 06:20
      大阪
  • 06:24着
  • 06:42発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ206号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 06:57
      京都
    • 07:31
      名古屋
    • 08:51
      新横浜

自由席:4,960円

  • 09:01着
  • 09:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 09:20
      新橋
  • 09:23着
  • 09:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:26
      新日本橋
    • 09:28
      馬喰町
    • 09:33
      錦糸町
    • 09:37
      新小岩
    • 09:42
      市川
    • 09:48
      船橋
    • 09:53
      津田沼

現金:9,790円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:04着
  • 10:06発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:08
      小仲台町(京成バス)
    • 10:09
      女子高校(京成バス)
    • 10:10
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:11
      園生交差点(京成バス)
    • 10:12
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:14
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 21:53発→10:28着12時間35分(乗車11時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:23,083円(乗車券18,123円 特別料金4,960円)
    • 1022.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウワジマエクスプレス・新大阪駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 22:20
        吉田(愛媛県・高速・連絡バス)
      • 22:40
        卯之町(高速・連絡バス)
      • 23:15
        大洲(高速・連絡バス)

    現金:8,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:37着
    • 05:41発

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR神戸線・高槻行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
    • 15駅
      • 05:44
      • 05:46
        摩耶
      • 05:48
        六甲道
      • 05:50
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 05:53
        摂津本山
      • 05:55
        甲南山手
      • 05:57
        芦屋(東海道本線)
      • 05:59
        さくら夙川
      • 06:01
        西宮(JR線)
      • 06:04
        甲子園口
      • 06:07
        立花
      • 06:10
        尼崎(東海道本線)
      • 06:13
        塚本
      • 06:20
        大阪
    • 06:24着
    • 06:42発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ206号・東京行
    • 25番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 4駅
      • 06:57
        京都
      • 07:31
        名古屋
      • 08:51
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 09:01着
    • 09:15発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・東京行
    • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
    • 2駅
      • 09:20
        新橋
    • 09:23着
    • 09:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 10番線
    • 9駅
      • 09:26
        新日本橋
      • 09:28
        馬喰町
      • 09:33
        錦糸町
      • 09:37
        新小岩
      • 09:42
        市川
      • 09:48
        船橋
      • 09:53
        津田沼
      • 10:00
        稲毛

    現金:9,790円

    • 10:04着
    • 10:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:21
        千葉公園
      • 10:22
        作草部
      • 10:24
        天台
      • 10:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
    • [楽]
    • 21:53発→10:40着12時間47分(乗車11時間29分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:23,083円(乗車券18,123円 特別料金4,960円)
    • 1022.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウワジマエクスプレス・新大阪駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 22:20
        吉田(愛媛県・高速・連絡バス)
      • 22:40
        卯之町(高速・連絡バス)
      • 23:15
        大洲(高速・連絡バス)

    現金:8,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:37着
    • 05:41発

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR神戸線・高槻行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
    • 15駅
      • 05:44
      • 05:46
        摩耶
      • 05:48
        六甲道
      • 05:50
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 05:53
        摂津本山
      • 05:55
        甲南山手
      • 05:57
        芦屋(東海道本線)
      • 05:59
        さくら夙川
      • 06:01
        西宮(JR線)
      • 06:04
        甲子園口
      • 06:07
        立花
      • 06:10
        尼崎(東海道本線)
      • 06:13
        塚本
      • 06:20
        大阪
    • 06:24着
    • 06:42発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ206号・東京行
    • 25番線発 / 17番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 5駅
      • 06:57
        京都
      • 07:31
        名古屋
      • 08:51
        新横浜
      • 09:02
        品川

    自由席:4,960円

    • 09:09着
    • 09:34発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
    • 9駅
      • 09:36
        新日本橋
      • 09:38
        馬喰町
      • 09:44
        錦糸町
      • 09:48
        新小岩
      • 09:53
        市川
      • 09:59
        船橋
      • 10:03
        津田沼
      • 10:10
        稲毛

    現金:9,790円

    • 10:14着
    • 10:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:33
        千葉公園
      • 10:34
        作草部
      • 10:36
        天台
      • 10:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。