宇佐→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 14:49発→21:046時間15分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:39,980(乗車券38,180円 特別料金1,800円)
  • 595.4km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック36号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 10
    • 14:54
      柳ケ浦
    • 15:04
      中津(大分県)
    • 15:10
      宇島
    • 15:22
      行橋
    • 15:39
      小倉(福岡県)
    • 15:46
      戸畑
    • 15:52
      黒崎
    • 15:57
      折尾
    • 16:21
      香椎

自由席1,800

2,860円

  • 16:28
  • 16:45

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:47
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 14:49発→21:046時間15分(乗車3時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,820(乗車券38,020円 特別料金1,800円)
  • 594.6km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック36号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 10
    • 14:54
      柳ケ浦
    • 15:04
      中津(大分県)
    • 15:10
      宇島
    • 15:22
      行橋
    • 15:39
      小倉(福岡県)
    • 15:46
      戸畑
    • 15:52
      黒崎
    • 15:57
      折尾
    • 16:21
      香椎

自由席1,800

2,860円

  • 16:28
  • 16:45

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:47
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 19:49

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19:55
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:49発→21:047時間15分(乗車5時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,750(乗車券10,170円 特別料金6,580円)
  • 690.7km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック32号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 13:54
      柳ケ浦
    • 14:04
      中津(大分県)
    • 14:10
      宇島
    • 14:22
      行橋

自由席1,200

  • 14:37
  • 14:55

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 15:42
      広島
    • 16:06
      福山

自由席4,170

  • 16:22
  • 17:05

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:42
      生山
    • 19:16
      伯耆大山
    • 19:22
      米子
    • 19:29
      安来
    • 19:47
      松江
    • 20:01
      宍道

自由席1,210

  • 20:17
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

10,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内