現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇佐美→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:36発→17:11着7時間35分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,652円
  • 1217.2km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 4駅
    • 09:42
      網代
    • 09:46
      伊豆多賀
    • 09:52
      来宮
  • 09:55着
  • 10:10発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・小金井行
  • 4・5番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 10:15
      湯河原
    • 10:19
      真鶴
    • 10:24
      根府川
    • 10:28
      早川
    • 10:32
      小田原
    • 10:39
      国府津
    • 10:49
      平塚
    • 10:54
      茅ケ崎
    • 11:01
      藤沢
    • 11:06
      大船
    • 11:11
      戸塚

1,518円

  • 11:21着
  • 11:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:30
      仲木戸
    • 11:32
      神奈川新町
    • 11:36
      京急鶴見
    • 11:39
      京急川崎
    • 11:44
      京急蒲田
    • 11:46
      糀谷
    • 11:48
      大鳥居
    • 11:49
      穴守稲荷
    • 11:50
      天空橋
    • 11:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:36発→17:11着7時間35分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,910円(乗車券49,150円 特別料金1,760円)
  • 1228.7km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 4駅
    • 09:42
      網代
    • 09:46
      伊豆多賀
    • 09:52
      来宮
  • 09:55着
  • 10:32発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま636号・東京行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:42
      小田原

自由席:1,760円

現金:1,520円

  • 10:58着
  • 11:00発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:36発→17:11着7時間35分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,802円(乗車券49,042円 特別料金1,760円)
  • 1233km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 4駅
    • 09:42
      網代
    • 09:46
      伊豆多賀
    • 09:52
      来宮
  • 09:55着
  • 10:32発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま636号・東京行
  • 7番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 10:42
      小田原
    • 10:59
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,980円

  • 11:09着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。