現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宇久井→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]10:17発→19:07着8時間50分(乗車7時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,679円(乗車券10,499円 特別料金4,180円)
  • 644km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・新宮行
  • 3駅
    • 10:20
      紀伊佐野
    • 10:35
      三輪崎
  • 10:41着
  • 10:52発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 31駅
    • 10:57
      鵜殿
    • 11:02
      紀伊井田
    • 11:08
      阿田和
    • 11:13
      紀伊市木
    • 11:21
      神志山
    • 11:26
      有井
    • 11:34
      熊野市
    • 11:38
      大泊
    • 11:42
      波田須
    • 11:45
      新鹿
    • 11:50
      二木島
    • 11:59
      賀田
    • 12:04
      三木里
    • 12:13
      九鬼
    • 12:20
      大曽根浦
    • 12:26
      尾鷲
    • 12:36
      相賀
    • 12:41
      船津(紀勢線)
    • 12:49
      三野瀬
    • 13:01
      紀伊長島
    • 13:14
      梅ケ谷
    • 13:18
      大内山
    • 13:24
      伊勢柏崎
    • 13:30
      阿曽
    • 13:35
      滝原
    • 13:41
      三瀬谷
    • 13:49
      川添
    • 13:55
      栃原
    • 14:01
      佐奈
    • 14:06
      相可
  • 14:10着
  • 14:35発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ16号・名古屋行
  • 6駅
    • 14:47
      松阪
    • 15:02
    • 15:16
      鈴鹿
    • 15:26
      四日市
    • 15:38
      桑名
  • 16:03着
  • 16:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 17:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 10駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川
    • 18:35
      船橋
    • 18:39
      津田沼

現金:10,310円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 18:56
      小仲台町(京成バス)
    • 18:57
      女子高校(京成バス)
    • 18:58
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:59
      園生交差点(京成バス)
    • 19:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:02
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]10:17発→19:10着8時間53分(乗車7時間40分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:14,773円(乗車券10,593円 特別料金4,180円)
    • 648.8km
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・新宮行
    • 3駅
      • 10:20
        紀伊佐野
      • 10:35
        三輪崎
    • 10:41着
    • 10:52発

    [train]

    新宮
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・多気行
    • 31駅
      • 10:57
        鵜殿
      • 11:02
        紀伊井田
      • 11:08
        阿田和
      • 11:13
        紀伊市木
      • 11:21
        神志山
      • 11:26
        有井
      • 11:34
        熊野市
      • 11:38
        大泊
      • 11:42
        波田須
      • 11:45
        新鹿
      • 11:50
        二木島
      • 11:59
        賀田
      • 12:04
        三木里
      • 12:13
        九鬼
      • 12:20
        大曽根浦
      • 12:26
        尾鷲
      • 12:36
        相賀
      • 12:41
        船津(紀勢線)
      • 12:49
        三野瀬
      • 13:01
        紀伊長島
      • 13:14
        梅ケ谷
      • 13:18
        大内山
      • 13:24
        伊勢柏崎
      • 13:30
        阿曽
      • 13:35
        滝原
      • 13:41
        三瀬谷
      • 13:49
        川添
      • 13:55
        栃原
      • 14:01
        佐奈
      • 14:06
        相可
    • 14:10着
    • 14:35発

    [train]

    多気
    • [line]
      [train]JR快速みえ16号・名古屋行
    • 6駅
      • 14:47
        松阪
      • 15:02
      • 15:16
        鈴鹿
      • 15:26
        四日市
      • 15:38
        桑名
    • 16:03着
    • 16:14発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
    • 15番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 2駅
      • 17:35
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 17:46着
    • 18:02発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 10番線
    • [!]列車遅延/列車遅延
    • 11駅
      • 18:06
        新橋
      • 18:10
        東京
      • 18:13
        新日本橋
      • 18:15
        馬喰町
      • 18:19
        錦糸町
      • 18:24
        新小岩
      • 18:29
        市川
      • 18:35
        船橋
      • 18:39
        津田沼
      • 18:47
        稲毛

    現金:10,310円

    • 18:51着
    • 19:01発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 19:03
        千葉公園
      • 19:05
        作草部
      • 19:06
        天台
      • 19:09
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]10:10発→19:10着9時間0分(乗車7時間39分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:15,203円(乗車券11,023円 特別料金4,180円)
      • 650km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]熊野御坊南海バス・11新勝線・新宮駅行
      • 21駅
        • 10:14
          出見世(熊野御坊南海バス)
        • 10:15
          王子橋(熊野御坊南海バス)
        • 10:16
          佐野松原(熊野御坊南海バス)
        • 10:17
          佐野(熊野御坊南海バス)
        • 10:17
          佐野上地(熊野御坊南海バス)
        • 10:18
          黒潮公園前(熊野御坊南海バス)
        • 10:20
          三輪崎(熊野御坊南海バス)
        • 10:21
          三輪崎駅前(熊野御坊南海バス)
        • 10:22
          高森(熊野御坊南海バス)
        • 10:24
          広角(熊野御坊南海バス)
        • 10:26
          南谷(熊野御坊南海バス)
        • 10:27
          橋本(熊野御坊南海バス)
        • 10:28
          新宮高校前(熊野御坊南海バス)
        • 10:29
          裁判所前(熊野御坊南海バス)
        • 10:30
          大橋通り(熊野御坊南海バス)
        • 10:31
          信用金庫前(熊野御坊南海バス)
        • 10:32
          権現前(熊野御坊南海バス)
        • 10:33
          市民会館前(熊野御坊南海バス)
        • 10:34
          登坂(熊野御坊南海バス)
        • 10:35
          旭町(熊野御坊南海バス)

      現金:430円

      • 10:36着
      • 10:38発

      [train]

      新宮駅/熊野御坊南海バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:40着
      • 10:52発

      [train]

      新宮
      • [line]
        [train]JR紀勢本線・多気行
      • 31駅
        • 10:57
          鵜殿
        • 11:02
          紀伊井田
        • 11:08
          阿田和
        • 11:13
          紀伊市木
        • 11:21
          神志山
        • 11:26
          有井
        • 11:34
          熊野市
        • 11:38
          大泊
        • 11:42
          波田須
        • 11:45
          新鹿
        • 11:50
          二木島
        • 11:59
          賀田
        • 12:04
          三木里
        • 12:13
          九鬼
        • 12:20
          大曽根浦
        • 12:26
          尾鷲
        • 12:36
          相賀
        • 12:41
          船津(紀勢線)
        • 12:49
          三野瀬
        • 13:01
          紀伊長島
        • 13:14
          梅ケ谷
        • 13:18
          大内山
        • 13:24
          伊勢柏崎
        • 13:30
          阿曽
        • 13:35
          滝原
        • 13:41
          三瀬谷
        • 13:49
          川添
        • 13:55
          栃原
        • 14:01
          佐奈
        • 14:06
          相可
      • 14:10着
      • 14:35発

      [train]

      多気
      • [line]
        [train]JR快速みえ16号・名古屋行
      • 6駅
        • 14:47
          松阪
        • 15:02
        • 15:16
          鈴鹿
        • 15:26
          四日市
        • 15:38
          桑名
      • 16:03着
      • 16:14発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
      • 15番線発 / 21・22番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 2駅
        • 17:35
          新横浜

      自由席:4,180円

      • 17:46着
      • 18:02発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 10番線
      • [!]列車遅延/列車遅延
      • 11駅
        • 18:06
          新橋
        • 18:10
          東京
        • 18:13
          新日本橋
        • 18:15
          馬喰町
        • 18:19
          錦糸町
        • 18:24
          新小岩
        • 18:29
          市川
        • 18:35
          船橋
        • 18:39
          津田沼
        • 18:47
          稲毛

      現金:10,310円

      • 18:51着
      • 19:01発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 19:03
          千葉公園
        • 19:05
          作草部
        • 19:06
          天台
        • 19:09
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。