学田→周布

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:19発→10:3421時間15分(乗車8時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:72,820(乗車券70,990円 特別料金1,830円)
  • 1759km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 15
    • 13:23
      鹿討
    • 13:27
      中富良野
    • 13:30
      西中
    • 13:36
      上富良野
    • 13:45
      美馬牛
    • 13:59
      美瑛
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡
  • 14:32
  • 15:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 16:25
  • 16:35

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 16:43
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

4,860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22
  • 19:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

61,470円

  • 21:00
  • 21:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:19発→10:3421時間15分(乗車8時間27分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:72,820(乗車券70,990円 特別料金1,830円)
  • 1760.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 15
    • 13:23
      鹿討
    • 13:27
      中富良野
    • 13:30
      西中
    • 13:36
      上富良野
    • 13:45
      美馬牛
    • 13:59
      美瑛
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡
  • 14:32
  • 15:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 16:25
  • 16:35

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 16:43
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

4,860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22
  • 19:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

61,470円

  • 21:00
  • 21:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:05
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 11:45発→10:3422時間49分(乗車8時間41分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:72,820(乗車券70,990円 特別料金1,830円)
  • 1759km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 14
    • 11:49
      鹿討
    • 11:52
      中富良野
    • 12:00
      上富良野
    • 12:17
      美馬牛
    • 12:25
      美瑛
    • 12:29
      北美瑛
    • 12:34
      千代ケ岡
    • 12:38
      西聖和
    • 12:45
      西神楽
    • 12:49
      西瑞穂
    • 12:52
      西御料
    • 12:54
      緑が丘(北海道)
    • 12:57
      神楽岡
  • 13:01
  • 14:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック26号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 14:19
      深川
    • 14:32
      滝川
    • 14:38
      砂川
    • 14:50
      美唄
    • 15:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 15:25
  • 15:36

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

4,860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 19:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

61,470円

  • 21:00
  • 21:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 10:30
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内