学園都市→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 05:29発→10:004時間31分(乗車3時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,344(乗車券10,384円 特別料金4,960円)
  • 626.3km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 05:32
      総合運動公園
    • 05:34
      名谷
    • 05:37
      妙法寺(兵庫県)
    • 05:40
      板宿
    • 05:42
      新長田
    • 05:45
      長田(神戸市営)
    • 05:46
      上沢
    • 05:48
      湊川公園
    • 05:50
      大倉山(兵庫県)
    • 05:52
      県庁前(兵庫県)
    • 05:53
      三宮(神戸市営)

380円

  • 05:55
  • 06:10

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:24
      新大阪
    • 06:38
      京都
    • 07:13
      名古屋

自由席4,960

  • 08:32
  • 08:42

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 08:44
      小机
    • 08:47
      鴨居
    • 08:51
      中山(神奈川県)
    • 08:54
      十日市場(神奈川県)
    • 08:57
      長津田
    • 09:00
      成瀬
    • 09:04
      町田
    • 09:07
      古淵
    • 09:11
      淵野辺
    • 09:13
      矢部
    • 09:15
      相模原
    • 09:21
      橋本(神奈川県)
    • 09:23
      相原
    • 09:27
      八王子みなみ野
    • 09:29
      片倉
  • 09:32
  • 09:36

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 09:40
      豊田
    • 09:43
      日野(東京都)

9,790円

  • 09:46
  • 09:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52
  • 09:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:57
      高松(東京都)
    • 09:58
      立飛

214円

ルート2
  • [安]
  • 05:29発→10:124時間43分(乗車3時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,319(乗車券10,359円 特別料金4,960円)
  • 626.6km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 05:32
      総合運動公園
    • 05:34
      名谷
    • 05:37
      妙法寺(兵庫県)
    • 05:40
      板宿
    • 05:42
      新長田
    • 05:45
      長田(神戸市営)
    • 05:46
      上沢
    • 05:48
      湊川公園
    • 05:50
      大倉山(兵庫県)
    • 05:52
      県庁前(兵庫県)
    • 05:53
      三宮(神戸市営)

380円

  • 05:55
  • 06:10

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:24
      新大阪
    • 06:38
      京都
    • 07:13
      名古屋

自由席4,960

  • 08:32
  • 08:42

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 08:44
      小机
    • 08:47
      鴨居
    • 08:51
      中山(神奈川県)
    • 08:54
      十日市場(神奈川県)
    • 08:57
      長津田
    • 09:00
      成瀬
    • 09:04
      町田
    • 09:07
      古淵
    • 09:11
      淵野辺
    • 09:13
      矢部
    • 09:15
      相模原
    • 09:21
      橋本(神奈川県)
    • 09:23
      相原
    • 09:27
      八王子みなみ野
    • 09:29
      片倉
  • 09:32
  • 09:36

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 09:40
      豊田
    • 09:43
      日野(東京都)

9,790円

  • 09:46
  • 09:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立20−1・玉川上水駅南口行
  • 7
    • 10:02
      高松町三丁目(立川バス)
    • 10:04
      高松町二丁目(立川バス)
    • 10:05
      新立川航空(立川バス)
    • 10:06
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 10:07
      立飛本社前(立川バス)
    • 10:08
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:29発→10:144時間45分(乗車3時間55分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:16,104(乗車券10,384円 特別料金5,720円)
    • 639.7km
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
    • 12
      • 05:32
        総合運動公園
      • 05:34
        名谷
      • 05:37
        妙法寺(兵庫県)
      • 05:40
        板宿
      • 05:42
        新長田
      • 05:45
        長田(神戸市営)
      • 05:46
        上沢
      • 05:48
        湊川公園
      • 05:50
        大倉山(兵庫県)
      • 05:52
        県庁前(兵庫県)
      • 05:53
        三宮(神戸市営)

    380円

    • 05:55
    • 06:10

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ80号・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 21・22番線
    • 5
      • 06:24
        新大阪
      • 06:38
        京都
      • 07:13
        名古屋
      • 08:33
        新横浜

    自由席4,960

    • 08:43
    • 08:57

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線 / [着] 15番線
    • 8
      • 09:02
        大崎
      • 09:03
        五反田
      • 09:06
        目黒
      • 09:08
        恵比寿
      • 09:11
        渋谷
      • 09:13
        原宿
      • 09:15
        代々木
    • 09:18
    • 09:30

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急かいじ11号・甲府行
    • [発] 10番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    9,790円

    • 09:59
    • 10:02

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:05
    • 10:08

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 10:11
        高松(東京都)
      • 10:12
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内