現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

孝子→上滝

ルート1
  • [早]
  • 20:32発→06:39着10時間7分(乗車8時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,560円
  • 452.9km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:36
      みさき公園
    • 20:38
      淡輪
    • 20:42
      箱作
    • 20:45
      鳥取ノ荘
  • 20:47着
  • 20:51発

[train]

尾崎
  • [line]
    [train]南海特急サザン60号・難波行
  • 3番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:59
      泉佐野
    • 21:07
      岸和田
    • 21:22
    • 21:30
      天下茶屋

840円

  • 21:32着
  • 21:44発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:48
      大正(大阪府)
    • 21:51
      弁天町
    • 21:54
      西九条
    • 21:57
      福島(大阪環状線)
  • 21:59着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:32発→06:39着10時間7分(乗車8時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,420円
  • 448.4km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:36
      みさき公園
    • 20:38
      淡輪
    • 20:42
      箱作
    • 20:45
      鳥取ノ荘
  • 20:47着
  • 20:51発

[train]

尾崎
  • [line]
    [train]南海特急サザン60号・難波行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 6番線
  • 6駅
    • 20:59
      泉佐野
    • 21:07
      岸和田
    • 21:22
    • 21:30
      天下茶屋
    • 21:32
      新今宮

840円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 21:48
      四ツ橋
    • 21:50
      本町
    • 21:51
      肥後橋

230円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:32発→06:39着10時間7分(乗車8時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,420円
  • 448.4km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:36
      みさき公園
    • 20:38
      淡輪
    • 20:42
      箱作
    • 20:45
      鳥取ノ荘
  • 20:47着
  • 20:51発

[train]

尾崎
  • [line]
    [train]南海特急サザン60号・難波行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 6番線
  • 6駅
    • 20:59
      泉佐野
    • 21:07
      岸和田
    • 21:22
    • 21:30
      天下茶屋
    • 21:32
      新今宮

840円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 21:50発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:52
      心斎橋
    • 21:54
      本町
    • 21:56
      淀屋橋

230円

  • 21:58着
  • 22:01発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内