現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

子供の国→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
子供の国駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 17:37発→09:56着16時間19分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:80,880円
  • 1638.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 17:42発

[bus]

こどものくに/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・青島−宮崎駅・宮崎駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 31駅
    • 17:43
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 17:44
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 17:45
      曽山寺(宮崎交通)
    • 17:46
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 17:47
      島山(宮崎交通)
    • 17:48
      運動公園前(宮崎交通)
    • 17:50
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 17:52
      南江佐原(宮崎交通)
    • 17:53
      郡司分(宮崎交通)
    • 17:54
      大村入口(宮崎交通)
    • 17:55
      国富小前(宮崎交通)
    • 17:56
      辻原(宮崎交通)
    • 17:57
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 17:58
      田元神社前(宮崎交通)
    • 17:59
      津和田(宮崎交通)
    • 18:00
      田吉(宮崎交通)
    • 18:01
      南部病院前(宮崎交通)
    • 18:02
      農高前(宮崎交通)
    • 18:03
      中恒久(宮崎交通)
    • 18:05
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 18:06
      南宮崎駅前通(宮崎交通)
    • 18:07
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 18:08
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 18:09
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 18:11
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 18:12
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 18:14
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 18:16
      カリーノ宮崎前(宮崎交通)
    • 18:17
      郵便局前(宮崎交通)
    • 18:18
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)

680円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

宮崎駅/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 18:25発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:45発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・宮崎空港−宮崎線・宮崎空港行
  • 西口西3のりば

現金:450円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:19着
  • 20:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA618便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 21:50着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:17発→09:56着16時間39分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:80,210円
  • 1624.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[bus]

こどものくに/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 16駅
    • 17:23
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 17:24
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 17:25
      曽山寺(宮崎交通)
    • 17:26
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 17:27
      島山(宮崎交通)
    • 17:28
      運動公園前(宮崎交通)
    • 17:30
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 17:32
      南江佐原(宮崎交通)
    • 17:33
      郡司分(宮崎交通)
    • 17:34
      大村入口(宮崎交通)
    • 17:35
      国富小前(宮崎交通)
    • 17:36
      辻原(宮崎交通)
    • 17:37
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 17:38
      田元神社前(宮崎交通)
    • 17:39
      西立和口(宮崎交通)

460円

  • 17:46着
  • 17:48発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:05着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 17:17発→09:56着16時間39分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:80,160円
  • 1625.3km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 5駅
    • 17:19
      曽山寺
    • 17:22
      運動公園(宮崎県)
    • 17:27
      木花
    • 17:32
      南方(宮崎県)
  • 17:36着
  • 17:58発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:410円

  • 18:01着
  • 18:03発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2464便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 21:15着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。