姫路→大阪

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 12:58発→13:4850分(乗車34分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:3,280(乗車券1,520円 特別料金1,760円)
  • 95.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 24番線
  • 2
    • 13:15
      新神戸

自由席1,760

  • 13:28
  • 13:44

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・須磨行
  • [発] 7番線 / [着] 6番線

1,520円

ルート2
  • [楽]
  • 12:57発→13:581時間1分(乗車1時間1分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,520
  • 87.9km
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • [発] 6番線 / [着] 8番線
  • 8
    • 13:07
      加古川
    • 13:17
      西明石
    • 13:21
      明石
    • 13:33
      神戸(兵庫県)
    • 13:37
      三ノ宮
    • 13:45
      芦屋(東海道本線)
    • 13:53
      尼崎(東海道本線)

1,520円

ルート3
    • 12:57発→14:261時間29分(乗車1時間6分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:1,310
    • 89.6km
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・長浜行
    • [発] 6番線(乗車位置:後[6両編成]・後[7両編成]・後[8両編成]・後[10両編成]・後[12両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 13:07
        加古川
      • 13:17
        西明石
      • 13:21
        明石
      • 13:33
        神戸(兵庫県)

    990円

    • 13:36
    • 13:39

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
    • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 13:58
        岡本(兵庫県)
      • 14:02
        夙川
      • 14:05
        西宮北口
      • 14:14
        十三

    320円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内