現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姫路→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:36発→00:58着4時間22分(乗車3時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:16,108円(乗車券10,718円 特別料金5,390円)
  • 682.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

  • 23:33着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:10,340円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]20:58発→06:40着9時間42分(乗車8時間40分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,492円(乗車券10,962円 特別料金2,530円)
    • 684.3km
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 21:15
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 21:28着
    • 21:36発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
    • 25番線発 / 12番線
    • [!]運転計画

    現金:2,310円

    • 21:50着
    • 21:52発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
    • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 04:54
        秋葉原駅(高速・連絡バス)

    現金:8,180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:05着
    • 06:21発

    [train]

    四街道
    • [line]
      [train]JR総武本線・千葉行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

    189円

    • 06:24着
    • 06:33発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 06:35
        みつわ台
      • 06:38
        動物公園

    283円

    ルート3
      • [!]20:36発→06:40着10時間4分(乗車8時間39分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:13,492円(乗車券10,962円 特別料金2,530円)
      • 684.3km
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画/運転計画
      • 3駅
        • 20:52
          新神戸
        • 21:06
          新大阪

      自由席:2,530円

      現金:2,310円

      • 21:19着
      • 21:21発

      [train]

      京都
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
      • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 2駅
        • 04:54
          秋葉原駅(高速・連絡バス)

      現金:8,180円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:05着
      • 06:21発

      [train]

      四街道
      • [line]
        [train]JR総武本線・千葉行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

      189円

      • 06:24着
      • 06:33発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 06:35
          みつわ台
        • 06:38
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。