現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姫松→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:11発→06:06着8時間55分(乗車7時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,070円
  • 403km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道上町線・天王寺駅前行
  • 5駅
    • 21:13
      北畠
    • 21:15
      東天下茶屋
    • 21:16
      松虫
    • 21:18
      阿倍野(阪堺線)

210円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

天王寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:27着
  • 21:30発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:32
      動物園前
    • 21:34
      大国町
    • 21:36
      なんば
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

280円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:01発→06:06着9時間5分(乗車7時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,990円
  • 406.5km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道上町線・天王寺駅前行
  • 5駅
    • 21:03
      北畠
    • 21:05
      東天下茶屋
    • 21:06
      松虫
    • 21:08
      阿倍野(阪堺線)

210円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

天王寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:20発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 21:24
      新今宮
    • 21:25
      今宮
    • 21:27
      芦原橋
    • 21:29
      大正(大阪府)
    • 21:32
      弁天町
    • 21:34
      西九条
    • 21:36
      野田(大阪環状線)
    • 21:38
      福島(大阪環状線)

200円

  • 21:40着
  • 21:43発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:27発→06:06着9時間39分(乗車7時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,970円
  • 403.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:29着
  • 20:31発

[bus]

姫松/大阪シティバス
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・3号・地下鉄住之江公園行
  • 3駅
    • 20:32
      帝塚山中一丁目(大阪シティバス)
    • 20:33
      東粉浜一丁目(大阪シティバス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:48発

[train]

玉出
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 20:50
      岸里
    • 20:51
      花園町
  • 20:53着
  • 20:54発

[train]

大国町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:57
      なんば
    • 20:59
      心斎橋
    • 21:01
      本町
    • 21:03
      淀屋橋

390円

  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。