現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

長野県北安曇郡小谷村北小谷(大字)姫川温泉→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:52発→17:06着9時間14分(乗車6時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,812円(乗車券55,912円 特別料金5,900円)
  • 1467.6km
  • 07:52

[dep]

長野県北安曇郡小谷村北小谷(大字)姫川温泉
  • 07:58着
  • 08:01発

[train]

平岩
  • [line]
    [train]JR大糸線・糸魚川行
  • 5駅
    • 08:15
      小滝
    • 08:21
      根知
    • 08:28
      頸城大野
    • 08:31
      姫川(新潟県)
  • 08:36着
  • 09:13発

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか556号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 09:27
      上越妙高
    • 09:39
      飯山

指定席:5,900円

  • 09:50着
  • 09:55発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 10:55
      大宮(埼玉県)
    • 11:15
      上野

  • 11:20着
  • 11:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:34
      有楽町
    • 11:37
      新橋

現金:6,050円

  • 11:39着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:52発→17:06着9時間14分(乗車6時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,602円(乗車券55,912円 特別料金5,690円)
  • 1467.6km
  • 07:52

[dep]

長野県北安曇郡小谷村北小谷(大字)姫川温泉
  • 07:58着
  • 08:01発

[train]

平岩
  • [line]
    [train]JR大糸線・糸魚川行
  • 5駅
    • 08:15
      小滝
    • 08:21
      根知
    • 08:28
      頸城大野
    • 08:31
      姫川(新潟県)
  • 08:36着
  • 09:13発

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか556号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 09:27
      上越妙高
    • 09:39
      飯山

指定席:5,690円

  • 09:50着
  • 09:55発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 10:55
      大宮(埼玉県)

  • 11:14着
  • 11:33発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 11:36
      秋葉原
    • 11:38
      神田(東京都)
    • 11:41
      東京

現金:6,050円

  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→17:06着10時間9分(乗車6時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,112円(乗車券55,912円 特別料金4,200円)
  • 1467.6km
  • 06:57

[dep]

長野県北安曇郡小谷村北小谷(大字)姫川温泉
  • 07:03着
  • 07:06発

[train]

平岩
  • [line]
    [train]JR大糸線・糸魚川行
  • 5駅
    • 07:20
      小滝
    • 07:27
      根知
    • 07:33
      頸城大野
    • 07:36
      姫川(新潟県)
  • 07:41着
  • 08:13発

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 08:27
      上越妙高
    • 08:39
      飯山
    • 08:59
      長野
    • 09:11
      上田
    • 09:21
      佐久平
    • 09:30
      軽井沢
    • 09:46
      高崎

自由席:4,200円

  • 10:10着
  • 10:24発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:26
      さいたま新都心
    • 10:28
      与野
    • 10:31
      北浦和
    • 10:33
      浦和
    • 10:36
      南浦和
    • 10:40
    • 10:42
      西川口
    • 10:45
      川口
    • 10:48
      赤羽
    • 10:51
      東十条
    • 10:54
      王子
    • 10:56
      上中里
    • 10:58
      田端
    • 11:03
      上野
    • 11:06
      秋葉原
    • 11:08
      神田(東京都)
    • 11:11
      東京

現金:6,050円

  • 11:15着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。