現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姫宮→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:40発→08:37着12時間57分(乗車11時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,905円
  • 792.6km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 19:42
      北春日部
  • 19:44着
  • 19:54発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 8番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 19:56
      八木崎
    • 19:59
      豊春
    • 20:01
      東岩槻
    • 20:04
      岩槻
    • 20:07
      七里
    • 20:10
      大和田(埼玉県)
    • 20:12
      大宮公園
    • 20:14
      北大宮

314円

  • 20:16着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

561円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:40発→08:37着12時間57分(乗車11時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,743円
  • 791.3km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 19:42
      北春日部
    • 19:44
      春日部
    • 19:47
      一ノ割
    • 19:49
      武里
  • 19:51着
  • 19:53発

[train]

せんげん台
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 19:58着
  • 20:00発

[train]

越谷
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 16駅
    • 20:02
      新越谷
    • 20:04
      蒲生
    • 20:06
      新田(埼玉県)
    • 20:08
      獨協大学前
    • 20:10
      草加
    • 20:12
      谷塚
    • 20:16
      竹ノ塚
    • 20:18
      西新井
    • 20:20
      梅島
    • 20:22
      五反野
    • 20:24
      小菅
    • 20:27
      北千住
    • 20:30
      南千住
    • 20:32
      三ノ輪
    • 20:34
      入谷(東京都)
  • 20:35着
  • 20:43発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 20:44
      上野広小路
    • 20:46
      末広町(東京都)
    • 20:48
      神田(東京都)
    • 20:50
      三越前
    • 20:51
      日本橋(東京都)
    • 20:53
      京橋(東京都)
    • 20:55
      銀座
    • 20:57
      新橋
    • 20:59
      虎ノ門
    • 21:00
      溜池山王
    • 21:02
      赤坂見附
    • 21:05
      青山一丁目
    • 21:06
      外苑前
    • 21:08
      表参道

713円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:40発→08:37着12時間57分(乗車11時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,743円
  • 791.3km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 19:42
      北春日部
    • 19:44
      春日部
    • 19:47
      一ノ割
    • 19:49
      武里
  • 19:51着
  • 19:53発

[train]

せんげん台
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 20:01
      越谷
    • 20:03
      新越谷
    • 20:08
      草加
    • 20:13
      西新井
  • 20:18着
  • 20:22発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 20:25
      南千住
    • 20:27
      三ノ輪
    • 20:29
      入谷(東京都)
  • 20:31着
  • 20:38発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 20:40
      上野広小路
    • 20:41
      末広町(東京都)
    • 20:43
      神田(東京都)
    • 20:45
      三越前
    • 20:47
      日本橋(東京都)
    • 20:48
      京橋(東京都)
    • 20:50
      銀座
    • 20:52
      新橋
    • 20:54
      虎ノ門
    • 20:56
      溜池山王
    • 20:58
      赤坂見附
    • 21:00
      青山一丁目
    • 21:02
      外苑前
    • 21:04
      表参道

713円

  • 21:06着
  • 21:08発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。