現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

姪浜→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:52発→20:00着5時間8分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,830円
  • 1118.9km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 14:54
      室見
    • 14:56
      藤崎(福岡県)
    • 14:58
      西新
    • 15:00
      唐人町
    • 15:02
      大濠公園
    • 15:04
      赤坂(福岡県)
    • 15:06
      天神
    • 15:08
      中洲川端
    • 15:10
      祇園(福岡県)
    • 15:12
      博多
    • 15:14
      東比恵

340円

  • 15:17着
  • 15:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:55発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー50便
  • 航空券+宿泊

現金:41,800円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 14:52発→20:00着5時間8分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,330円
  • 1118.9km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 14:54
      室見
    • 14:56
      藤崎(福岡県)
    • 14:58
      西新
    • 15:00
      唐人町
    • 15:02
      大濠公園
    • 15:04
      赤坂(福岡県)
    • 15:06
      天神
    • 15:08
      中洲川端
    • 15:10
      祇園(福岡県)
    • 15:12
      博多
    • 15:14
      東比恵

340円

  • 15:17着
  • 15:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:55発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3850便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 14:52発→20:00着5時間8分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,830円
  • 1118.9km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 14:54
      室見
    • 14:56
      藤崎(福岡県)
    • 14:58
      西新
    • 15:00
      唐人町
    • 15:02
      大濠公園
    • 15:04
      赤坂(福岡県)
    • 15:06
      天神
    • 15:08
      中洲川端
    • 15:10
      祇園(福岡県)
    • 15:12
      博多
    • 15:14
      東比恵

340円

  • 15:17着
  • 15:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:00発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 17:50着
  • 18:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内